ҚБ
Қуаныш Бегалиев

Почему люди изменяют друг друга?

Ответы
Екатерина

от трусости признаться, что не любят...мужчины в этом плане очень виртуозны:

Не изменяй! -
Ты говоришь, любя.
-О, не волнуся.
Я не изменяю.
Но, дорогая…
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

Василий Дмитриевич Федоров

Татьяна Иоановна

Бывают ситуации, когда измены происходят спонтанно. В этом может быть виноват алкоголь, определенное эмоциональное состояние, приводящее к ошибке, исправить которую будет сложно.

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

с этим я согласен а вот трезво изменяют

Татьяна Иоановна

Изменить из-за случайности – «просто так», поддавшись порыву, очень непросто. Ведь, прожив в браке не один год, даже мужчины на минутку задумываются перед тем, как окунуться в омут страсти.

Вера Соломенникова

нет настоящей любви ,а некоторые привыкли любить только себя,видно их ещё самих не предавали,не знают этой боли

Ольга Матвеева

как это друг друга? не понятный вопрос. ИЛИ вы зотели спросить Почему люди изменяют друг другУ?

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

ну да, тут ошибка клавиатуры

Ольга Матвеева

не все люди изменяют друг другу. очень много пар живут без измен . поверьте мне. никто из нас ни разу.... ни-ни

Гульжан Нугуманова

Потому что,изначально не было общих целей,общих интересов и общих взглядов на жизнь.

Калмухан Бескемпиров

Я думаю на счет этого вопроса так Мужчины сразу делают свой выбор а девушки дввумысленные выйти замуж или нет и продолжают свою единоличную жизнь

Калмухан Бескемпиров

Гульжан Нугуманова

Потому что есть слишком уверенные особы!

Татьяна Брусницина

Наверное потому, что многие полигамны по своей природе. А против нее не попрешь.

Нина Выборнова

Люди не кому ничего не должны, они вольны делать, что захотят, и когда эахотят!

Valentina Swolinski

От нехватки взаимной любви и понимания, ну и много еще всяких факторов

Гулчирой Исахова

Онда ауыстырын

Гулчирой Исахова

Онда ауыстырын,азил го

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

Жәрәйді сағат 1-30 болыпты ертең жұмыс тағы хабарласармыз вацап+77770101510 ҚАЙЫРЛЫ ТҮН!

Гулчирой Исахова

Ок,менымде уйкым келди.хайрлы тун!

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

жайлы жатып жақсы тұр

Аделла Тетушка

неудовлетворенность в отношениях, как сексуальных так и душевных.

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

То что не делается все к лучшему

Аделла Тетушка

Да, много неприятностей избежала, а теперь важен покой.

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

Спасибо за беседу. Очень приятно было общаться с вами. Извините если я завел не приятный разговор задев вашу прошлую жизнь. Желаю вам всего самого наилучшего.

Аделла Тетушка

Вам спасибо за общение, прошлое давно не волнует.

Хузина Гульфия

потому что люди полигамны,порядочные люди изменяют в вооброжении

Ирина Игнатенко

по разным причинам, надо каждого конкретно спрашивать

Марянка Лінтур (Шпеник)

изменяют те кто не уважает себя и свой выбор))

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

10 попали😘

Марянка Лінтур (Шпеник)

благодарю.. просто так есть

Марина Тиунова

Они друг другу не нужны... Разбегаться надо

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

Но как если один из них любит

Марина Тиунова

Любить-то оба должны. Разбегаться надо.

Valentina

Надо быть интересным и не привередливым...

Леха Лехин

не знаю привыкают друг к другу хочется нового . это как один из вариантов

Ольга Иванова

Потому что все разные. Изменяют не все.

Ольга Иванова

И зачем изменять?

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

Те кто изменяют по разному отвечает.

Ольга Иванова

не надо изменять.

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

Даа! Нельзя изменять. Во первых грех, негативы в гены, и на здоровья тоже влияет. Детям что скажешь.

Ольга Иванова

Как приятно слышать это от мужчины.

Татьяна

Надоедают наверное одни и те же лица

Татьяна

Да хорошо

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

А у нас 22-ой медовый год

Татьяна

У нас 29 лет

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

отлично!

Татьяна

Да

Валентина Мицкевич

если что то кого то не устраивает

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

возможно

Валентина Мицкевич

это точно

Валентина Хачатурян

потому что не ведают, что творят

Cветлана

Хотят идеал свой слепить

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

нехватка духа и взаимопонимание

Cветлана

Наверное

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

в основном изменяют мужчины

Cветлана

Да

Птица - Душа

голод .. разные его формы