Кр
Красавчик

Муж на час нужен? Условие: накормить, напоить, спать уложить. Доставка-Самовывоз.

366
30
2
Ответы
НК
Наталья Казаченко

Да пожалуйста, жду. Только сценарий будет несколько другой. Сначала я выскажу все свои претензии, сниму своё душевное напряжение ( проорусь от души), потребую купить мне кой - чего, а потом быстренько за 5 минут всё остальное.

4
0
Кр
Красавчик

Обонент не доступен. Пи пи пи

1
НК
Наталья Казаченко

Ох, горе-то какое! А я только накрасилась, намазалась, пельменей наварила, бутылочку и стопочки на стол поставила...Вот куда теперь всё это?

1
Кр
Красавчик

Щас приду. Надо помочь горю

1
НК
Наталья Казаченко

Ну прямо от сердца отлегло. Побежала крючок с двери откидывать.

1
ЛН
Лидия Надеевец

со справками о здоровье из наркологического диспансера и венерологического тоже...а там подумаем.....

4
0
Кр
Красавчик

Всё есть , не боися

1
ЛН
Лидия Надеевец

все так говорят...а еще проверить надо откуда руки растут а то безрукие попадаються ...а такие разве что на семена годятся

1
Кр
Красавчик

Абонент временно не доступен. Семена ей мио не нравятся

1
G@
Gorgona @

жена на час. приду, приготовлю постираю, наору, зарплату отберу из дома выгоню. не дорого)))

0
0
На
Наталья

жена на час: прийду, приготовлю . помою. приберу. поглажу. морду набью . деньги отберу........

1
0
Кр
Красавчик

Ну ну

1
На
Наталия

Сливной бачок починить это "муж" сможет? Если ДА, тогда жду. Борщ, котлеты уже готовы.

4
0
Кр
Красавчик

Да не проблема.

1
На
Наталия

Заходи.

1
Кр
Красавчик

Зайду

1
Елена
Елена

А жена на час не нужна? Поору, поскандалю, зарплату заберу и с квартиры выгоню 😉

0
0
Людмила
Людмила

Бартер или оплата и желательно список предоставляемых услуг вами в студию

6
0
Кр
Красавчик

Могим усё

1
Людмила
Людмила

Сомнения гложут

1
Кр
Красавчик

Поддайтесь чувствам

1
Людмила
Людмила

Ага сейчас на работу соберусь и там поддамся

1
Кр
Красавчик

😂 смелей, не боись

1
Людмила
Людмила

Ок

1
Виталина
Виталина

дороговато будет. лучше профи за деньги нанять. они сами себя покормят

0
0
АИ
Аля Илюшина

а он за час успеет дверь оббить, будку сколотить, виноград обрезать😂

7
0
Кр
Красавчик

Да.

1
АИ
Аля Илюшина

а когда проснется, уйдет? точно?😂

1
Кр
Красавчик

У него потом выходные. Чё хочет то и делает

1
АИ
Аля Илюшина

ага, значит, еще и уходить не захочет😂 неее, тогда я пас

1
Пчёлка
Пчёлка

На вс е согласилась бы,кроме самовывоза.... Не многовато будет?

8
0
Пчёлка
Пчёлка

А до какого места стирается?

1
Кр
Красавчик

Ну, например вам какое надо. Можно потёртого взять. У нас есть такие

1
Пчёлка
Пчёлка

Знаете,я настолько привыкла жить одна,и никакой не надо.

1
Кр
Красавчик

согласен

1
Пчёлка
Пчёлка

🤝

1
Василий
Василий

Смету сразу напиши,а то конфуз произойдёт!)))

1
0
Кр
Красавчик

Цены договорные

1
ТЯ
Татьяна Я

ой..прям муж-муж..совсем прям настоящий😁

1
0
Кр
Красавчик

Ага. Я такой

1
ОС
Оксана Савостеня

Проще кота завести,чем такого даже на час

2
0
Кр
Красавчик

Конкурееты😝

1
Жа
Жанна

Скандал учинить, карманы вывернуть

3
0
Кр
Красавчик

Оп-па, ошибочка. Отдел лохов выше находится

1
Жа
Жанна

Так он и нужен

1
Кр
Красавчик

У них свой стол заказов. У нас ложов не ма

1
Лариса
Лариса

Собака есть. И то больше толку.))))

1
0
Марина Марина
Марина Марина

ПобЁгла я телегу запрягать...

0
0
Светлана Пыхтеева
Светлана Пыхтеева

Баба Яга отдыхает. Выходной.

5
0
Кр
Красавчик

Устала людей морить

1
Светлана Пыхтеева
Светлана Пыхтеева

Ну да. Отдохну и заново можно.

1
Кр
Красавчик

Когда можно?

1
Светлана Пыхтеева
Светлана Пыхтеева

После выходного.

1
Кр
Красавчик

Тоесть в этом году , всё, кина не будет?

1
Илайда
Илайда

Больно дорогой на час

1
0
Кр
Красавчик

Да на час это шутка

1
Св
Светлана

А сказку рассказать?

13
0
Кр
Красавчик

Мне ля ля не надо

1
Св
Светлана

А что надо?

1
Кр
Красавчик

Без прикида

1
Св
Светлана

А подробнее

1
Кр
Красавчик

Здрасте. Она прикидывается, а я должен подробно знать

1
Надежда Кнышова
Надежда Кнышова

Нее ,такой не нужен)))

7
0
Николай
Николай

на хер такое шастя упало)))

1
Надежда Кнышова
Надежда Кнышова

Ахахахах ))))

1
Николай
Николай

сам ржу лежу)))

1
Надежда Кнышова
Надежда Кнышова

Какой-то халявщик получается)))

1
Николай
Николай

ага))) не будить не кантовать при пожаре выносить первым)))

1
Надежда Кнышова
Надежда Кнышова

Такому поджопник ,и пусть катится колбаской по малой Спаской )))

1
Николай
Николай

+100500 - согласен как никогда))

1
Следующая страница