Муж на час нужен? Условие: накормить, напоить, спать уложить. Доставка-Самовывоз.
Да пожалуйста, жду. Только сценарий будет несколько другой. Сначала я выскажу все свои претензии, сниму своё душевное напряжение ( проорусь от души), потребую купить мне кой - чего, а потом быстренько за 5 минут всё остальное.
Обонент не доступен. Пи пи пи
Ох, горе-то какое! А я только накрасилась, намазалась, пельменей наварила, бутылочку и стопочки на стол поставила...Вот куда теперь всё это?
Щас приду. Надо помочь горю
Ну прямо от сердца отлегло. Побежала крючок с двери откидывать.
со справками о здоровье из наркологического диспансера и венерологического тоже...а там подумаем.....
Всё есть , не боися
все так говорят...а еще проверить надо откуда руки растут а то безрукие попадаються ...а такие разве что на семена годятся
Абонент временно не доступен. Семена ей мио не нравятся
жена на час. приду, приготовлю постираю, наору, зарплату отберу из дома выгоню. не дорого)))
жена на час: прийду, приготовлю . помою. приберу. поглажу. морду набью . деньги отберу........
Ну ну
Сливной бачок починить это "муж" сможет? Если ДА, тогда жду. Борщ, котлеты уже готовы.
А жена на час не нужна? Поору, поскандалю, зарплату заберу и с квартиры выгоню 
Бартер или оплата и желательно список предоставляемых услуг вами в студию
Могим усё
Сомнения гложут
Поддайтесь чувствам
Ага сейчас на работу соберусь и там поддамся
смелей, не боись
Ок
дороговато будет. лучше профи за деньги нанять. они сами себя покормят
а он за час успеет дверь оббить, будку сколотить, виноград обрезать
Да.
а когда проснется, уйдет? точно?
У него потом выходные. Чё хочет то и делает
ага, значит, еще и уходить не захочет
неее, тогда я пас
На вс е согласилась бы,кроме самовывоза.... Не многовато будет?
А до какого места стирается?
Ну, например вам какое надо. Можно потёртого взять. У нас есть такие
Знаете,я настолько привыкла жить одна,и никакой не надо.
согласен
Смету сразу напиши,а то конфуз произойдёт!)))
Цены договорные
ой..прям муж-муж..совсем прям настоящий
Ага. Я такой
Проще кота завести,чем такого даже на час
Конкурееты
Верно
Скандал учинить, карманы вывернуть
Оп-па, ошибочка. Отдел лохов выше находится
Так он и нужен
У них свой стол заказов. У нас ложов не ма
Собака есть. И то больше толку.))))
ПобЁгла я телегу запрягать...
Баба Яга отдыхает. Выходной.
Устала людей морить
Ну да. Отдохну и заново можно.
Когда можно?
После выходного.
Тоесть в этом году , всё, кина не будет?
Больно дорогой на час
Да на час это шутка
А сказку рассказать?
Мне ля ля не надо
А что надо?
Без прикида
А подробнее
Здрасте. Она прикидывается, а я должен подробно знать
Нее ,такой не нужен)))
на хер такое шастя упало)))
Ахахахах ))))
сам ржу лежу)))
Какой-то халявщик получается)))
ага))) не будить не кантовать при пожаре выносить первым)))
Такому поджопник ,и пусть катится колбаской по малой Спаской )))
+100500 - согласен как никогда))





