Константин

⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Почему ничего не происходит в Индии, Канаде и Австралии?

Ответы
Михаил Гехт

не списывай старые афоризмы. В Индии, например, самый злой штамм коронавируса изготовили

Константин

Паносовирус. Всё таки кто то в Индии правой рукой покушал! :))

Михаил Гехт

будучи больным обычной короной, вот тут то вирус с вирусихой в одном организме и встретились

Марат

Когда научитесь читать по английски, на их сайтах увидите тоже самое, что и на русских.

Константин

Зачем тогда учить? :))

Марат

Тоже верно, везде одно и тоже.

Ли
Лина

Глобальное потепление ведет к увеличению количества сильных и очень сильных дождей.

Константин

Пишут что нету потепления

Ли
Лина

В то же время участились дожди. В атмосфере из-за нагрева накапливается больше водяного пара. Причем он сам относится к парниковым газам, так что возникает петля положительной обратной связи, усиливающей эффект.
Ученые называют это интенсификацией гидрологического цикла. Проще говоря, по мере повышения температуры вода с суши и моря испаряется быстрее, что усиливает осадки и шторма.

Константин

Подойдём с другой стороны. Когда не было инета. Не было и инфы. Просто сейчас больше инфы. Но погода такая же. Кстати на Аляске было землетрясение магнитудой 8,8 баллов. Последний раз там такое было 150 лет назад. Но было.

Виктор Николаев

В Австралии год или два назад были катастрофические пожары. Читай больше.

Елена

в индии вечно зараза,в австралии пожары,тока в канаде все стабильно

De
Deribas

Чёй-то не происходит?..
Вона - в Индии рука сжигать устала...

Константин

Кого там сжигают? У них дров нету

De
Deribas

Нееее!!!
Всё кардинально поменялось, когда пришел коронавирус. Щас там сжигают...
Хотя - таки-да, дров там нету...

Александр Мамедов

а там ничего не происходит! И в Новой Зеландии.А в Англии?

Константин

В Англии в регби играют :))

Александр Мамедов

ну с дурнями сам станешь

Константин

А ты не ездь туда и не заметят! :))

Александр Мамедов

И зачем туда ездить? У нас Бактриана

Видмет Лапатыч Бизульо

Вындее штамммммм. Фконади хакей. Авфстралее Кинг Гуру.

Константин

Кингу качки такие. А в Индии паносовирус. Там кто то покушал таки левой рукой :))

~E
~ Eva Lansca ~

Происходит. Но только нам про это не рассказывают.

Лиза Фролова

происходит-просто мы не знаем

Ав
Автор

а что там должно происходить?

Ав
Автор

я езжу утром мимо больницы ковидной, скорые туда как осы в гнездо снуют поминутно..туда-сюда, туда-сюда, блядь!!! Сколько надо еще смертей, что б тупорылые поняли..вот она реальность, она существует и угроза не миф..даже насквозь лживый стат официально признает увеличение смертности на 15 процентов

Константин

В основном люди сами вылечиваются от болезней. Но обратившись к врачу, думают что это врач помог. И даже не догадываются что врач им даже навредил! вот таких бестолочей туда и возят! :)) У человека понос, а ставят диагноз ему кароновирус! :)) Понимаешь теперь как статистика поднимается?! :)) И ещё меня очень радует, что все на планете Земля излечились от НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезни СПИД в одночасье! :)) Чудеса да и только! :)) Смайлики куда то пропали :((

Ав
Автор

так СПИД никуда не пропал

Константин

Так о нём СМИ и не говорят! :)) Где хвалённая статистика по СПИДУ?! Ни кто не заражается, ни кто не болеет! Все живы и счастливы! :)) Просто баранам включили новый спектакль: Ковид! Но сюжетная линия таже! :))

Ав
Автор

да уж

би
бирюк

Что именно должно произойти?

Константин

Хоть что то! :))

би
бирюк

Тогда будет в кайф?

Константин

Не обязательно что то плохое! :))

Elvis Costello

пожары..сша ёбёёёёттт

Лариса

А что вас интересует?

Константин

Не моя! :)) Ты к аватаркам с котиками и эльфами тоже на вы обращаешься?! :))

Лариса

Я не разглядываю аватарки. Я текст читаю.

Константин

В инете свой этикет. А ты с ним видать и не знакома вовсе :))

Лариса

Короче. Не нужно меня обучать своему бреду.

Константин

Вот ещё :)) Слишком много чести! :)) Обучать ещё тебя! :)) У тебя своих мозгов достаточно! :)) 🌠🎇🎆🤭🌠🎇🎆

Максим Jw

Необдуманный вопрос.

Константин

В Новостях РФ тишина

Максим Jw

Отсутствие информации - тоже информация. Как сказал Жванецкий.

Константин

Мир праху его...

Максим Jw

Кстати, в этой фразе отсутствует смысл. Прах безличностный.

Константин

Это уважение важно живущим. А ему уже действительно пофиг.

Максим Jw

Прах должен вернуть в землю, откуда и был взят. Так написано в Библии 🙂

Константин

Не противоречит

Далеко Не Идеал...увы(

Там тоже коронавирус

Константин

А если будет кенгуриный вирус? ВСе прыгать будут? :))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...а откуда такие прогнлзы?

Сергей Любченко

Относительно ковид??

Константин

И не только

Сергей Любченко

Совсем ничего?

Константин

В новостях СМИ забыли про эти страны :))

Сергей Любченко

Наверное вы правы... Нужно обратить внимание..

Нурия Шагабиева

Может там еще хуже .

На
Наталья

Еще одна иллюзия)))))

Андрей Моисеенко

еще как происходит

Константин

В новостях тишина