Елпидифор Сидорович

А почему, ты такой умный и сидишь тут, а не в Гос ДУМЕ ??? ☝️

–2
Ответы
Андрей Борисович

потому что вся гос дума в сравнении со мной увидит свою ущербность и ограниченность - а я пожить еще хочу

Сергей Владимирович

Надо ещё быть отчаянным, азартным, безбашенным и оч. жадным. Чтоб там заедать. И «в случай» попасть

Вера Демедюк

Чтобы попасть в гос. думу не обязательно быть умным, достаточно быть богатым

Наталия Крупская

Действительно!!! Ведь если все эти невостребованные умы да в мирных целях!!!

Катя ...

Мразотой быть,тоже нужен талант...Поэтому в ГД РФ закрыты все пути...🤷‍♀️

Ко
Колючка

В думе сидят не самые умные, а самые преданные "зеленые кнопки" одобрямсы

Z-Мимокрокодил-V

А нахрена мне сидеть там, штаны просиживать и тупеть с каждым днем?

Вера Сергеевна

А кто ОН ? Обнародуйте :выдвинем и ..проголосуем -В Гос Думу его !))))

Елпидифор Сидорович

Не....это будет по скотски....

Вера Сергеевна

Разве ? Согласие его спросите ?))))

Игорь Николаевич.

Ну дак я не спортсмен, не балерун.. и не прочий отброс общества.

Вр
Временно

Они очень любят тактильные отношения, боюсь зацелуют......:-))))))))

Udarist Muz

🤣если б я был в ГОСДУМЕ😳ОНА БЫ ОТ МЕНЯ САМА🥺СБЕЖАЛА🤪БЫ🤣

Seduce Mi Mente ;)

А сижу тут и в гос думе при чем на трех стульях,а что такое ?

Елпидифор Сидорович

Осторожнее....

Seduce Mi Mente ;)

Я как сын Ника Сафоронова на трех стульях как летаю в облаках)

Ирина Легенда

А ТУТ ракурс удобней, лучше ситуация просматривается... )))

Елпидифор Сидорович

Ситуация чего ??

Ирина Легенда

Ситуация в государстве... Вы ж про ГосДуму спросили)

Елпидифор Сидорович

Инет это отражения реальной жизни.....все ищут спаривания ))))

Ирина Легенда

Вот вы сами и ответили на свой вопрос -у каждого своя миссия: мы здесь отражаем реальную жизнь, а Госдума эту жизнь корректирует под свои нужды...😜 Как в поговорке: честный и чувствительный человек откровенничает, а деловой человек слушает да ест, а потом и съест.🤷‍♀️😄

Бо
Бока

сидел за столом переговоров с инофирмами. переводчик был

Александр Мамедов

Госдума укомплектована выборными людьми.Достойными

Татьяна Лозовская

Как по нынешним временам нужно чтобы умерла совесть

Людмила Егорова

Чтобы иметь деньги необязательно сидеть в Гос. Думе.

Сергей Кокорев

В хоз дубе сидят САМОЗВАНЦЫ , а Я честный человек .

Елпидифор Сидорович

Ты же их выбрал ))

Сергей Кокорев

Мельник , не мели муку ____ ТО ЧТО Я ВЫБРАЛ выбросили в на помойку .

Василий Стеклов

В Госдуме сидят не умные, а хитрые и изворотливые.

Елпидифор Сидорович

Да ладно ))

Василий Стеклов

Полагаю, без таких качеств туда не попасть🙄.

Рустам И.

Умные давно за границей, остались только умники))