Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь! Близких порадуешь! Врагов побесишь!
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь! Близких порадуешь! Врагов побесишь!
Солидарна! В своей жизни иногда соответствую анекдоту: -" Сара с любимым мужем Абрамом готовятся ко сну. Тут Сара замечает нервозное состояние мужа. Спрашивает: -"Абрам, что случилось? поделись тем, что тебя так гложет. " "понимаешь, Сара" - отвечает Абрам, показывая пальцем в стену соседа - " Я Гоге 4 тысячи должен". - " только и всего?"- ответила Сара, стуча кулаком в стену соседа.
Ирина, мне приятно, что вы поняли тонкость данного анекдота.
да, спасибо, мне понравилось


Применяйте на практике. С тонкостью женской сущности , да бы не обидеть людей и дать им возможность придти к выводам самим.
спасибо)))
Не во всех же жизненных случаях уместна улыбка... а на счет "побесить" а вот для радости и продления жизни и сокращения онной у врагов (если таковые имеются) с огромным удовольствием можно и по ржать, не только улыбаться)))
Ну вот! Уже что-то!))))
Истинно! Вот сейчас с одним премилым человеком пообщался - впечатление, что он через клавиатуру чуть не лёгкие в монитор выплёвывал, так ему нахамить хотелось. Ну душка, просто душка!!! Такой смешной.
Действительно. Улыбайся, когда говорят тебе в спину, значит ты впереди, когда моют тебе кости, артрита не будет, да если просто говорят о тебе, значит твоя жизнь интереснее
И с работы выгонят...
" уж не знаю что ты там куришь, но, если ещё раз на работе улыбнёшься, обещаю - уволю!"
Помните?
Не говори,что у тебя все хорошо-не зли людей.Не говори что тебе-плохо-не радуй врагов.Меньше говори,пусть окружающие спят крепче.
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я счастлива, успешна и красива!
От улыбки хмурый день светлей.
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
Ага --особенно новости смотрю---как хорошо что меня нет в Индии в Китае в Южной америке .....В Москве Питере и Лондоне.........
Да, если зубы все на месте! А то можешь близких огорчить, любимую отвернуть, врагов порадовать! Ситуация!!!
скорее уже работать. работать и......
Но чтобы качественно работать, надо качественно отучиться, а то кака какая-нибудь получится, а оно нам надо?!
не не не....совсем не надо....))))
Вот и я про это! Прежде чем уметь, надо сначала знать! Соблюдаем очередность и будет нам счастье!
как говорила моя учительница Даже в очень тяжелое время улыбайся всегда улыбайся - что бы не заплакать
а еще есть такая тема - " вижу, переубедить вас не получится, поэтому сразу перехожу к оскорблениям"



ага...
Когда мы рождаемся мы кричим когда умираем стоним так жизнь нужно прожить с улыбкой ведь она одна
Верные слова.Когда улыбка на лице ты злишься всех кто за твоей спиной про тебя гадости говорит
Я не могу всегда улыбаться..........на меня коситься начинают............вдруг пакость какую задумал
Ну не плачьте.........не все так плохо...........я тайком пока никто не видит улыбаюсь, а когда на работе скучно, даже анекдоты себе рассказываю.........
Себе? Совсем видать печальна твоя жизнь.....
Чтоб улыбаться надо чтоб сердце было наполнено радостью а его может тока наполнить Господь
Так и поступаю, потому мне некоторые всю жизнь и завидуют, а чему сами не знают...
А я так и делаю и не только назло врагам,но и всем,чтоб показать,что я счастлив...
Не люблю показывать свою слабость,своё поражение,а напротив,всегда готов идти напролом,особенно ради любви...
иногда напролом то и не нужно))))
Ну да по обстоятельствам...
да
если враги нормальные(мал мальски дружащие с головой)могут и за дурака принять
Что и делаю. Когда не улыбаюсь при встрече сразу спрашивают: что-то случилось?