Нуяда
Нуяда

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь! Близких порадуешь! Врагов побесишь!😉

3 302
345
84
Ответы
Екатерина Буйницкая
Екатерина Буйницкая

Солидарна! В своей жизни иногда соответствую анекдоту: -" Сара с любимым мужем Абрамом готовятся ко сну. Тут Сара замечает нервозное состояние мужа. Спрашивает: -"Абрам, что случилось? поделись тем, что тебя так гложет. " "понимаешь, Сара" - отвечает Абрам, показывая пальцем в стену соседа - " Я Гоге 4 тысячи должен". - " только и всего?"- ответила Сара, стуча кулаком в стену соседа.

8
0
Нуяда
Нуяда

👍

1
Екатерина Буйницкая
Екатерина Буйницкая

Ирина, мне приятно, что вы поняли тонкость данного анекдота.

1
Нуяда
Нуяда

да, спасибо, мне понравилось🌹🌹🌹

1
Екатерина Буйницкая
Екатерина Буйницкая

Применяйте на практике. С тонкостью женской сущности , да бы не обидеть людей и дать им возможность придти к выводам самим.

1
Нуяда
Нуяда

спасибо)))

1
Сп
Спикер

Не во всех же жизненных случаях уместна улыбка... а на счет "побесить" а вот для радости и продления жизни и сокращения онной у врагов (если таковые имеются) с огромным удовольствием можно и по ржать, не только улыбаться)))

1
0
Нуяда
Нуяда

Ну вот! Уже что-то!))))

1
VC
Vladimirs Cucukins

Истинно! Вот сейчас с одним премилым человеком пообщался - впечатление, что он через клавиатуру чуть не лёгкие в монитор выплёвывал, так ему нахамить хотелось. Ну душка, просто душка!!! Такой смешной.😁

3
0
Нуяда
Нуяда

Нахамить вам? )))))

1
VC
Vladimirs Cucukins

Ну да. Дурашка...🙂

1
Нуяда
Нуяда

Действительно😄

1
МЛ
Маргарита Летягина

Действительно. Улыбайся, когда говорят тебе в спину, значит ты впереди, когда моют тебе кости, артрита не будет, да если просто говорят о тебе, значит твоя жизнь интереснее

0
0
Валерий Шлемин
Валерий Шлемин

И с работы выгонят...☺️ " уж не знаю что ты там куришь, но, если ещё раз на работе улыбнёшься, обещаю - уволю!"😜 ☺️ Помните?

1
0
Нуяда
Нуяда

😂 😂 😂 👍

1
ТП
Татьяна Посашкова

Не говори,что у тебя все хорошо-не зли людей.Не говори что тебе-плохо-не радуй врагов.Меньше говори,пусть окружающие спят крепче.😉

1
0
Нуяда
Нуяда

👍👏👏👏

1
ЕШ
Елена Шапкина

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я счастлива, успешна и красива!

1
0
Нуяда
Нуяда

👍👏👏👏🌹

1
Олег
Олег

От улыбки хмурый день светлей.
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

11
0
Нуяда
Нуяда

👍 👏 👏 👏

1
Олег
Олег

😉

1
Нуяда
Нуяда

😊 😉

1
Олег
Олег

Я рад, что хоть кто-то этим утром улыбнулся ))

1
Нуяда
Нуяда

)))

1
Владимир Ретиш
Владимир Ретиш

Ага --особенно новости смотрю---как хорошо что меня нет в Индии в Китае в Южной америке .....В Москве Питере и Лондоне.........😊

2
0
ВЦ
Виталий Цыплухин

Да, если зубы все на месте! А то можешь близких огорчить, любимую отвернуть, врагов порадовать! Ситуация!!!🙃

37
0
Нуяда
Нуяда

скорее уже работать. работать и......

1
ВЦ
Виталий Цыплухин

Но чтобы качественно работать, надо качественно отучиться, а то кака какая-нибудь получится, а оно нам надо?!😉

1
Нуяда
Нуяда

не не не....совсем не надо....))))

1
ВЦ
Виталий Цыплухин

Вот и я про это! Прежде чем уметь, надо сначала знать! Соблюдаем очередность и будет нам счастье!😉

1
Нуяда
Нуяда

👍 👏 👏 👏

1
Владимир
Владимир

как говорила моя учительница Даже в очень тяжелое время улыбайся всегда улыбайся - что бы не заплакать

1
0
Нуяда
Нуяда

👍👏👏👏

1
Михаил
Михаил

а еще есть такая тема - " вижу, переубедить вас не получится, поэтому сразу перехожу к оскорблениям"

1
0
Нуяда
Нуяда

😂😂😂👍ага...

1
НД
Нурлан Дюсебаев

Когда мы рождаемся мы кричим когда умираем стоним так жизнь нужно прожить с улыбкой ведь она одна

1
0
Нуяда
Нуяда

👍

1
Наталья Старокожева
Наталья Старокожева

Верные слова.Когда улыбка на лице ты злишься всех кто за твоей спиной про тебя гадости говорит

1
0
Нуяда
Нуяда

😉

1
Сергей, Без Отчества
Сергей, Без Отчества

Я не могу всегда улыбаться..........на меня коситься начинают............вдруг пакость какую задумал

3
0
Нуяда
Нуяда

😂😂😂👍

1
Сергей, Без Отчества
Сергей, Без Отчества

Ну не плачьте.........не все так плохо...........я тайком пока никто не видит улыбаюсь, а когда на работе скучно, даже анекдоты себе рассказываю.........

1
Нуяда
Нуяда

Себе? Совсем видать печальна твоя жизнь.....😉

1
Сергей Дмитриев
Сергей Дмитриев

Чтоб улыбаться надо чтоб сердце было наполнено радостью а его может тока наполнить Господь

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Так и поступаю, потому мне некоторые всю жизнь и завидуют, а чему сами не знают...

2
0
Нуяда
Нуяда

👍 😊

1
Татьяна
Татьяна

правильно

1
Александр Лимар
Александр Лимар

А я так и делаю и не только назло врагам,но и всем,чтоб показать,что я счастлив...

6
0
Нуяда
Нуяда

👍

1
Александр Лимар
Александр Лимар

Не люблю показывать свою слабость,своё поражение,а напротив,всегда готов идти напролом,особенно ради любви...

1
Нуяда
Нуяда

иногда напролом то и не нужно))))

1
Александр Лимар
Александр Лимар

Ну да по обстоятельствам...

1
Нуяда
Нуяда

да😉

1
Георгий Махиня
Георгий Махиня

если враги нормальные(мал мальски дружащие с головой)могут и за дурака принять

2
0
ТФ
Татьяна Фищук

Что и делаю. Когда не улыбаюсь при встрече сразу спрашивают: что-то случилось?

1
0
Нуяда
Нуяда

👍🌹🌹🌹

1
Следующая страница