Ак
Академик

Можете ответить на простой вопрос. Чем вас лично обидели русские? Только аргументировано и по сути.

Ответы
С К.

Да чем, чем. Когда копали Черное море, русские не помогали!!! Когда воевал первый украинский, второй и третий украинский, русские не помогли немцев победить. И так во всем. Никакой от них помощи Украине не было и нет!!!!

Ак
Академик

Безобразие. 😆

An
Antonius

А вы сами не понимаете!Вы за что не возьметесь везде обсираетесь живете как рабы и хотите чтобы весь мир так жил?К вам никто не лезит вот и занимайтесь своей страной и Не лезте в другие страны пожалуйста!

Ак
Академик

А я видел как от обстрелов ВСУ гибли на моих глазах мирные люди.

An
Antonius

Они хотели независимости вот в гробу им и независимость теперь!

Ак
Академик

Вот ты показал, что ты далек от темы вопроса.

An
Antonius

Сам типа такой умный все аргументы и соловьиного помета собрал!

Ак
Академик

Ты точно дурко.

Виктор Федин

А кого вы имеете в виду под русскими: педофила, убившего ребёнка?; родителей этого ребёнка?; следователя, посадившего этого педофила?; Аллу Пугачеву?; Шамана? Николая Расторгуева?; Монгерштерна?

Ак
Академик

А эт опо твоему только это русские?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот лично меня ?! Тем , что всё норовят спасать всех , кто не попросит! А потом эти спасённые плюют руссим в лицо с криком :" Идите вон! Нечего было нас спасать! "

Ак
Академик

Неблагодарные.

~E
~ Eva Lansca ~

Власть , даже и особенно , завоевателя , должна быть сильной и жёсткой!!

Фё
Фёкла

Россия напала на Украину...заметьте,я не говорю,что Россия напала на БЕДНУЮ Украину,она напала на чужую страну,куда ее не приглашали.

Serg

Лена Вы сильно удивитесь, но Украинская СССР была созданв на землях русских В.И.Лениным. и все 30 с лишним лет там порядка не было. То майдан и скачки, то попойка и драчки. Укры ни чего не построили, а то что им досталось по наследству просрали. Вы вот брякнули и свалили. А на Востоке Украины бандеровцы убивали русскоязычное население. Нам нужно было и дальше на это смотреть?

Господин Дроссельмейер

Ну вот веиеринарша у нас хамка, например. Давеча вообще коту отказалась давление измерить. Не буду, сказала, не хочу и всё тут.

Ак
Академик

Ты что такое городишь?

Господин Дроссельмейер

А нет, она бурятка, пардон. Ну, можно шире прсмотреть на вопрос: в России нет своих комплексных вакцин для мелких домашних жиаотных. То есть изначально даже не было запланировано их разрабатывать. Это что? Это - менталитет национальный, не иначе.

Ак
Академик

А ты помнишь, что бы при союзе продавали корма для животных?

Господин Дроссельмейер

При союзе мне было последний раз 10 лет, у меня тогда даже собаки ещё не было, я не интересовалась кормами. Кормов, кстати, тоже не найти ветеринарных. Одну какую-то разновидность предложили давеча, 200 р банка, и то спасибо добрым производителям. В Питере, что ли, делают, не запомнила.

Ак
Академик

Понятно. 3

Та
Татьяна

Ничем. Я сама русская. Вот почему русские говорят, что их обидели американцы, украинцы, китайцы? Вот вопрос.

Ак
Академик

Не городи опять чушь. Дура старая.

Та
Татьяна

Идиот, ты опять здесь???

Зинаида Бадяева

Меня тоже интересует этот вопрос - чем им лично сделали плохо русские ?? Как можно более конкретно ??!!

Ак
Академик

Они напали на Украину.

Зинаида Бадяева

Кто они и почему ??Как они посмели напасть на такую порядочную и пушистую Украину которая так любила свою страну особенно Донбасс , что мечтала убить там всех людей ,чтобы вся территория осталась ей.Бедная и несчастная ,ее так жалеет Запад ,шлёт ей орудия , боеприпасы ,даже людей - наемников ей поставляет , а США просто облизывает Зеленского ,Этой Америке до колик в животе жалко этих нациков ,азовцев. ,а особенно наемников ,которых даже не хоронят - так и гниют на чужбине в канавах !!!

Ак
Академик

У Украинцев аргумент один Россия напала на бедную Украину.

Зинаида Бадяева

Вот вот бедная несчастная Украина

Ак
Академик

Они так привыкли.

Зинаида Бадяева

Они привыкли плакаться и стоять с протянутой рукой !!?? Бедные и несчастные ,!!!

Ак
Академик

Вот именно.

Елена Сергеевна

Ну зачем ты их провоцируешь?! Знаешь ведь, там нет адекватных... Вернее, там есть, но на сайте именно.

Ак
Академик

Вы сударыня всего не понимаете.

Елена Сергеевна

Естественно, никто всего не понимает...

Елена Белая

Меня убили морально новгородский менты изувечив ребёнка и при этом оставшись безнаказанными.

Ак
Академик

К сожалению сейчас есть такое.

Елена Белая

Увы..

Not An Angel...

Я люблю русских.. и вообще люблю людей , не важна национальность-главное чтобы были людьми!!!!

Ак
Академик

Согласен с тобой.

Not An Angel...

🤝☕☕

Ме
Меланхолия

Потому что не подчиняемся и представляем потенциальную угрозу. А всё остальное мишура.

Ак
Академик

Согласен.

Ма
Марина

Ничем. Но власть в России не из русских состоит, явно. Русских туда не допустят

Ак
Академик

глупости.

Ма
Марина

Это ваше мнение. Я свое сказала, а уж как вам кажется,мне не интересно.

Ак
Академик

Это тоже работа ВСУ. Эт офото где то 15-16 года.

Ви
Виктория

это фото прошлого года

Ак
Академик

докажи.

С Нами Бог

Меня только радовали и русские и хохлушки и мулатки, эх молодость

Al
Ali

лично ничем, но внесли огромнейший вклад в развал союза в 91-м ….

Ак
Академик

В чем это выражаеться?

Валерий

Тебе любой хохол скажет, что у них отжали Крым, и напали на них

Ак
Академик

Они в основном это и пишут.

Пётр Сергеевич

Ой , я тебя умоляю . Кого ты спрашиваешь ? Ответ очевиден !

Ак
Академик

Что?

Пётр Сергеевич

Сейчас холы начнут тебе рассказывать какие они не винные овечки

Ак
Академик

Я этого и так уже наслышалася.

Пётр Сергеевич

Ну так что не понятно то ?

Ак
Академик

Вот не понял и молчи. И не надо влезать к другим 3 в диалоги.

Пётр Сергеевич

Да ради Бога

Алиса Лиса

А чем вас обидели ? Что вы считаете, что Вас обидели?

Алиса Лиса

Вот опять. А это уже внутренние обиды в вас говорят. А что Вам сделали женщины?

Ак
Академик

Ты просто так двояко пишешь, что не понятно сразу к чему ты клонишь.

Алиса Лиса

О, Божечки, я разве не прямо излагаю свои мысли?

Ак
Академик

Нет.

Алиса Лиса

Вам так кажется

Катерина Горностаева

Хм. Из трёх ответов я вижу только один. Странно

Ак
Академик

Нааверн оу тебя эти люди в ЧС.

Катерина Горностаева

Или я у них

Ак
Академик

Или ты у них.

Катерина Горностаева

Обидно. Что пишут то

Ак
Академик

Пока ничег опо сути.

Нурия Шагабиева

Меня лично ничем , я даже защищаю их.

Ак
Академик

В курсе.