чем вас может разочаровать новый знакомый или знакомая?
чем вас может разочаровать новый знакомый или знакомая?
за времянашего общения ты меня ни разу не разочаровала! счастья тебе и любви! я еду на всё лето домой если сумею то и там пообщаемся
спасибо за теплые слова и вам хорошего отдыха!
обсолютно ничем...вот если бы прилетели ино планетянет...то этот вопрос был бы значим
да всем бы так... огромное спасибо !!! счастья,здоровья,и всегда весёлого настроения...такого как у меня
ок
всего,всего.........................................................................................................и длинной дороги жизни
и вам
спасибо !!!
Знакомый-дурацкими разговорами. Знакомая-несвежим нижним бельём.
А Вас?
Только своей дуростью и отсутствием интеллекта.
Не знаю! Это обо мне могут сказать только другие люди. Но я стараюсь быть честным перед самим собой и перед Богом.
Будьте
Ваши односложные ответы, как выстрелы в душу, хотя я перед вами ни в чем не виноват.
Разумеется и можете не отвечать
Тогда зачем лезете тут со своими вопросами? Хамить вы умеете и более ничего!
Отсутствием логики.Косноязычием.Тупостью.
да
Понтами.....сразу-отвращение
согласна
не этическими разговорами
да
Своей бездарностью....
это точно!люблю талантдивых людей
чопорностью!!!!!!!!!!!!!!!
да
пусть проходит мимо.
пусть
вульгарностью...
да
навязчивастью
да
индивидуально
ок
равнодушием...
Да
слабоумием..
да
Поведением
Наглостью.
да
Глупостью
да
глупостью
Да
глупостью
да