Счастье - это хорошее здоровье или плохая память?
Это кому как. Кто-то счастлив от того, что действительно здоров, а кто-то от того, что не помнит о хорошем здоровье.
Счастье-это и хорошее здоровье и хорошая память и достаток в семье и любовь!
xaroshaie pamit i liubit i jdat pervuiu libov,ili prosto liubit chtobi ashushat druguiu chelaveka riadom dlia shastia vbudushom!
плохая память-это заболевание называемое амнезия-это не счастье!!
так вы злопамятна?
Почему вы так рещили:??Вам не знакомо слово -ПРОЩЕНИЕ ???Просить прощения и прощать-это и есть умение быть СЧАСТЛИВЫМ!!
При плохой памяти может быть хорошее здоровье.Двойное счастье.
Плохая память - это чистая совесть. Для кого-то это - счастье.
Счaсmьe свoё... дepжamь нaдo кpeпкo. И людям eгo... пoкaзывamь peдкo...
Счастье это хорошая память при плохом здоровье
Счастье,когда твои дети на соседа не похожи))))))
а что бывает?
Вы Прелесть, Только ЗДОРОВЬЕ Берегите себя !!
я про женскую))))
Ну, так ещё этого не видел, хотя уже балдею ...
держите себя в руках товарищ полковник
Вот и держу.. В руках
себяяяяяяяяяя
золотко не нашел тебя на однокласниках
а очень хочешь?
это когда вообще голову потерял
хорошее здоровье и мужская сила
Правильные цели и ценности.
Счастье-это счастье!))
Каму как-мне первое
Совокупность оных.
А как Вы определяете,где благо,а где нет?
когда не приносит человеку вред, а наоборот помогает и поддерживает
Я лгал уже,а сегодня потерял,благодаря этому,шестерых детей,дымаете стоит оно того?!
вы не правильно поняли... Когда говоришь человеку, что он хорошо выглядит, а при этом он проплакал всю ночь.... вот это во благо
Проплакать всю ночь-это во благо?!Да ну его в жопу!!!
здоровое-СОГЛАСИЕ!
это здоровье!!!!!!!!!!
а пояснить7
как мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тогда кавказского Вам здоровья))))))
спасибо сударыня!!!!!!!!!!!!! и нашего СИБИРСКОГО! ХВАТИЛО БЫ!!!!!
так и я от туда
Здоровье хорошее.