СМ
Светлана Мельникова

Счастье - это хорошее здоровье или плохая память?

286
35
1
Ответы
Станислав Силевич
Станислав Силевич

Это кому как. Кто-то счастлив от того, что действительно здоров, а кто-то от того, что не помнит о хорошем здоровье.

0
0
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Счастье-это и хорошее здоровье и хорошая память и достаток в семье и любовь!

0
0
MG
Murad Gabaidze

xaroshaie pamit i liubit i jdat pervuiu libov,ili prosto liubit chtobi ashushat druguiu chelaveka riadom dlia shastia vbudushom!

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

плохая память-это заболевание называемое амнезия-это не счастье!!

2
0
СМ
Светлана Мельникова

так вы злопамятна?

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Почему вы так рещили:??Вам не знакомо слово -ПРОЩЕНИЕ ???Просить прощения и прощать-это и есть умение быть СЧАСТЛИВЫМ!!

1
Владимир Федорович
Владимир Федорович

При плохой памяти может быть хорошее здоровье.Двойное счастье.

0
0
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Плохая память - это чистая совесть. Для кого-то это - счастье.

0
0
Лидия Воробьева
Лидия Воробьева

Счaсmьe свoё... дepжamь нaдo кpeпкo. И людям eгo... пoкaзывamь peдкo...

0
0
Assa
Assa

Счастье это хорошая память при плохом здоровье

0
0
ФА
Флорид Альфертович

Счастье,когда твои дети на соседа не похожи))))))

1
0
СМ
Светлана Мельникова

а что бывает?

1
Хуанита Эспедраль
Хуанита Эспедраль

Вы Прелесть, Только ЗДОРОВЬЕ Берегите себя !!

23
0
СМ
Светлана Мельникова

я про женскую))))

1
Хуанита Эспедраль
Хуанита Эспедраль

Ну, так ещё этого не видел, хотя уже балдею ...

1
СМ
Светлана Мельникова

держите себя в руках товарищ полковник

1
Хуанита Эспедраль
Хуанита Эспедраль

Вот и держу.. В руках

1
СМ
Светлана Мельникова

себяяяяяяяяяя

1
АМ
Анатолий Мутовин

золотко не нашел тебя на однокласниках

1
0
СМ
Светлана Мельникова

а очень хочешь?

1
АЖ
Антуан Же

это когда вообще голову потерял

0
0
Мартирос Казанджан
Мартирос Казанджан

хорошее здоровье и мужская сила

0
0
Лада
Лада

Правильные цели и ценности.

0
0
@@@ Андрей @@@
@@@ Андрей @@@

Счастье-это счастье!))

0
0
Александр Копытин
Александр Копытин

Каму как-мне первое

0
0
Сергей Субботин
Сергей Субботин

Совокупность оных.

14
0
Сергей Субботин
Сергей Субботин

А как Вы определяете,где благо,а где нет?

1
СМ
Светлана Мельникова

когда не приносит человеку вред, а наоборот помогает и поддерживает

1
Сергей Субботин
Сергей Субботин

Я лгал уже,а сегодня потерял,благодаря этому,шестерых детей,дымаете стоит оно того?!

1
СМ
Светлана Мельникова

вы не правильно поняли... Когда говоришь человеку, что он хорошо выглядит, а при этом он проплакал всю ночь.... вот это во благо

1
Сергей Субботин
Сергей Субботин

Проплакать всю ночь-это во благо?!Да ну его в жопу!!!

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

здоровое-СОГЛАСИЕ!

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

это здоровье!!!!!!!!!!

5
0
СМ
Светлана Мельникова

а пояснить7

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

как мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
СМ
Светлана Мельникова

тогда кавказского Вам здоровья))))))

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

спасибо сударыня!!!!!!!!!!!!! и нашего СИБИРСКОГО! ХВАТИЛО БЫ!!!!!

1
СМ
Светлана Мельникова

так и я от туда

1
НВ
Наталья Владимировна

Здоровье хорошее.

0
0
Следующая страница