Жду вопрос?
Вопрос из фильма перефразировав: "Скажи мне, Дима, дорогой мой, когда-нибудь это кончится?"
Так выпьем же за то, чтобы угрызения совести не мучили верных мужей!
Если Вы любите вопросы, обратитесь к кроссвордам.
7 дней 246 просмотров и ни одного вопроса! Люди что с вами??
Обленился народ.С Новым годом! Не теряйте надежды,может в новом году кто-нибудь "созреет" и Вы получите интересный вопрос.
Врядли. С новым годом!
Есть желание заняться собственным бизнесом,пишите?
В каком направлении?
направлений много есть академия красоты и здоровья,туризм ,мобильное приложение,инвестиции,топливные карты,и партнёрские программы,можно все ,можно на выбор.
Выпускной коллектор на Chevrolet Lacetti автомат 1.8 F18D3
И?
Дима ты случайно не гей? Почему в платье?
Надя, для справки. Геи не носят женской одежды.
Дима но почему ты в платье? Зачем? Знаешь и так хватает всяких любителей всякой ерунды. Будь умнее веди себя как мужчина. Понимаю хочется подурачится. Но не все это поймут.
Это и есть замысел моей авантюры.
Я тоже жду вопрос? Давай вместе ждать.
Давай 
Кто ты?С наступающим Новым годом!
Не знаю, чего или кого ты ждешь...
Как научиться спокойствию?
Первый вопрос! Я бы сам хотел это знать)
ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК?
Нет
Платье неплохо сидит.
Спасибо
Ты провокатор?!
Вопрос прийдет
Какой вопрос?
это вопрос?
Это ожидание вопроса))
Диман а че ты в женских шмотках,че петух что ли???
Cам ты петух!
а че тогда в женском платье
Тебе это очень нужно знать?
тааа,мне пофигу
прощай вам,будь мужиком!!!!!
на фик надо
ФиКушка?
с празднтком
От кого?
вопрос ?
Ответ!
про что






