Ди
Диnno

Жду вопрос?

454
26
2
Ответы
Кука
Кука

Вопрос из фильма перефразировав: "Скажи мне, Дима, дорогой мой, когда-нибудь это кончится?"

5
0
Ди
Диnno

Всему рано или поздно приходит конец.

1
Кука
Кука

красиво

1
Ди
Диnno

А то 😁

1
Кука
Кука

✌️

1
Ди
Диnno

😎

1
Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы угрызения совести не мучили верных мужей!

2
0
Ди
Диnno

Уже пили

1
Ан
Ангел

Хочу выпить за предусмотрительных женщин

1
ОМ
Ольга Масюлис

Если Вы любите вопросы, обратитесь к кроссвордам.🙂

3
0
Ди
Диnno

7 дней 246 просмотров и ни одного вопроса! Люди что с вами??

1
ОМ
Ольга Масюлис

Обленился народ.С Новым годом! Не теряйте надежды,может в новом году кто-нибудь "созреет" и Вы получите интересный вопрос.😉

1
Ди
Диnno

Врядли. С новым годом!

1
Ал
Александра

Есть желание заняться собственным бизнесом,пишите?

2
0
Ди
Диnno

В каком направлении?

1
Ал
Александра

направлений много есть академия красоты и здоровья,туризм ,мобильное приложение,инвестиции,топливные карты,и партнёрские программы,можно все ,можно на выбор.

1
НМ
Нурайым Машрабжановна

Выпускной коллектор на Chevrolet Lacetti автомат 1.8 F18D3

1
0
Ди
Диnno

И?

1
Надежда Нестерова
Надежда Нестерова

Дима ты случайно не гей? Почему в платье?

3
0
Ди
Диnno

Надя, для справки. Геи не носят женской одежды.

1
Надежда Нестерова
Надежда Нестерова

Дима но почему ты в платье? Зачем? Знаешь и так хватает всяких любителей всякой ерунды. Будь умнее веди себя как мужчина. Понимаю хочется подурачится. Но не все это поймут.

1
Ди
Диnno

Это и есть замысел моей авантюры.

1
Е*
Елена ***

Я тоже жду вопрос? Давай вместе ждать.

1
0
Ди
Диnno

Давай 😁

1
ИП
Инна Панфёрова

Кто ты?С наступающим Новым годом!

5
0
Ди
Диnno

Я злой и странный серый волк, я в поросятах знаю толк! 🐷

1
Ди
Диnno

Ой, страшный 😊😁

1
Ди
Диnno

😁

1
Галина Сергеева
Галина Сергеева

Не знаю, чего или кого ты ждешь...

0
0
ТС
Татьяна Сергебаева

Как научиться спокойствию?

1
0
Ди
Диnno

Первый вопрос! Я бы сам хотел это знать)

1
ЕР
Елена Репина

ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК?

1
0
Ди
Диnno

Нет

1
Светлана Никитина
Светлана Никитина

Платье неплохо сидит.

1
0
Ди
Диnno

Спасибо

1
Ира
Ира

Ты провокатор?!

7
0
Ди
Диnno

В смысле?

1
Ира
Ира

Теперь у тебя вопросы))))

1
Ди
Диnno

У меня? 😊 Напротив, я жду вопросов 😁

1
Ира
Ира

Я тебе задала вопрос! Ты отвечаешь вопросом)))

1
Ди
Диnno

Ок. Нет я не провокатор.

1
Ира
Ира

Ну вот добилась😁

1
Ди
Диnno

😁

1
ВВ
Виктория Васильева

Вопрос прийдет

0
0
ОК
Ольга Квочкина

Какой вопрос?

0
0
**
***

это вопрос?

6
0
Ди
Диnno

Это ожидание вопроса))

1
НП
Нормальный Пацан.

Диман а че ты в женских шмотках,че петух что ли???😁

1
Ди
Диnno

Cам ты петух!

1
НП
Нормальный Пацан.

😂а че тогда в женском платье

1
Ди
Диnno

Тебе это очень нужно знать?

1
НП
Нормальный Пацан.

тааа,мне пофигу😂прощай вам,будь мужиком!!!!!

1
Св
Светлана

на фик надо

2
0
Ди
Диnno

ФиКушка?

1
Св
Светлана

с празднтком

1
ЮП
Юлия По

От кого?

3
0
Ди
Диnno

От дела мороза!

1
ЮП
Юлия По

???

1
Ди
Диnno

Деда мороза

1
ВК
Валентина Ковалерова

вопрос ?

1
0
Ди
Диnno

Ответ!

1
Од
Одел

про что

16
0
Од
Одел

нет!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Ди
Диnno

Что нет то?

1
Од
Одел

меня это не касается

1
Ди
Диnno

Ладно, понятно.

1
Од
Одел

😉

1
Следующая страница