Мне холодно...Где моя настоящая любовь?Та которая на всегда?
Так с ходу и не скажешь, приезжай в гости, сходим на свидание!)
Нет уж...Я не готова...Даже теперь и незнаю как людям верить
А что такое?
Кругом обман..Очень хочу на свидание
Я тебя позвал, ты говоришь не готова, не очень то и хочешь
А.конечно куда на свидание в Москву?Или Казахстан?
Написал в сообщении
Ищи... Где то рядом... Под столом смотрела?....А под чайником???
Может вам ещё один радиатор установить в доме !!??
время - самый лучший терапевт
Человека никто не может обидеть. Обидеть можно только самолюбие.
а разве человек не должен себя любить ?
Любовь к себе и самолюбие - это немножко разное
согласен
И моя тоже где то все не может дойти
Эх знать бы ответ на эти вопросы.
взгрустнулось? или похмелье?
Я непью(
а зря. советую
Оно усугубляет а не помогает.....Едвали
расслабляет
Где то рядом. не пропустит))))
Ничто не вечно под луной)))
Ищет тебя и тоже мерзнет
Где-то рядом.Оглянись.
Самово кто бы погрел!
Ищите должна быть.
а можит рядом
Где то рядом
Кого хотите?
замёрзла
Вот она я
Ищите