C.
Cветлана .

Мне холодно...Где моя настоящая любовь?Та которая на всегда?

141
18
2
Ответы
Николай
Николай

Так с ходу и не скажешь, приезжай в гости, сходим на свидание!)

7
0
C.
Cветлана .

Нет уж...Я не готова...Даже теперь и незнаю как людям верить

1
Николай
Николай

А что такое?

1
C.
Cветлана .

Кругом обман..Очень хочу на свидание

1
Николай
Николай

Я тебя позвал, ты говоришь не готова, не очень то и хочешь

1
C.
Cветлана .

А.конечно куда на свидание в Москву?Или Казахстан?

1
Николай
Николай

Написал в сообщении

1
АС
Александр Солонин

Ищи... Где то рядом... Под столом смотрела?....А под чайником???

0
0
Сергей
Сергей

Может вам ещё один радиатор установить в доме !!??

15
0
Сергей
Сергей

время - самый лучший терапевт

1
ЛВ
Людмила Вавилова

Человека никто не может обидеть. Обидеть можно только самолюбие.

1
Сергей
Сергей

а разве человек не должен себя любить ?

1
ЛВ
Людмила Вавилова

Любовь к себе и самолюбие - это немножко разное

1
Сергей
Сергей

согласен

1
ЕБ
Евгений Бобров

И моя тоже где то все не может дойти

0
0
Рустем
Рустем

Эх знать бы ответ на эти вопросы.

0
0
Сергей Курлыков
Сергей Курлыков

взгрустнулось? или похмелье?

4
0
C.
Cветлана .

Я непью(

1
Сергей Курлыков
Сергей Курлыков

а зря. советую

1
C.
Cветлана .

Оно усугубляет а не помогает.....Едвали

1
Сергей Курлыков
Сергей Курлыков

расслабляет

1
Ни
Николай..

Где то рядом. не пропустит))))

0
0
Андрей
Андрей

Ничто не вечно под луной)))

0
0
ЖЕ
Жека Епишин

Ищет тебя и тоже мерзнет

0
0
СВ
Сергей Власов

Где-то рядом.Оглянись.

0
0
Сн
Снежный

Самово кто бы погрел!

0
0
Федор Прочанкин 1
Федор Прочанкин 1

Ищите должна быть.

0
0
АК
Анатолий Котлов

а можит рядом

0
0
Андрей
Андрей

Где то рядом

0
0
Сн
Снежный

Кого хотите?

0
0
МЕ
Маргарита Еремина

замёрзла

0
0
АМ
Андрей Мелаев

Вот она я

0
0
Андрей
Андрей

Ищите

0
0