СБ
Сергей Бойков

Самые лучшие профессии,это летом - учитель, а зимой - аграномом.

114
10
4
Ответы
ЛН
Лидия Надеевец

нам ..кем бы не работать лишь бы не работать....

0
0
Марина
Марина

Это точно,но учителям не позавидуешь ....

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

мне так; наладчик электроники!

0
0
ЕИ
Елена Иванна

Какая чушь((((

0
0
Ольга
Ольга

Все верно!!

0
0
НВ
Наталья Власова

думаю нет

0
0
✵К
✵Галина Купина✵

🙂

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

😄

0
0
Пчёлка
Пчёлка

👏

0
0
ЮИ
Юрий Иванов

😁

0
0