СБ
Сергей Бойков
Самые лучшие профессии,это летом - учитель, а зимой - аграномом.
Самые лучшие профессии,это летом - учитель, а зимой - аграномом.
нам ..кем бы не работать лишь бы не работать....
Это точно,но учителям не позавидуешь ....
мне так; наладчик электроники!
Какая чушь((((
Все верно!!
думаю нет