Александр

Не любой совет будет нам по нраву, но, если он основан на Библии, значит, нужно его принять?

Ответы
Ирина Масленицына

Библию ещё правильно растолковать нужно. Одна и та же фраза может одним чтающим восприниматься так, другим -- иначе. Ну, и какие советы можно на этом основании давать?))

Александр

Читающий, да разумеет.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Библию писал человек - избранный но человек, он тоже мог что то не предельно понять...

Александр

Եթե ​​ինչ-որ բան չեմ հասկանում, դիմում եմ հայերեն թարգմանությանը, այնտեղ ամեն ինչ ավելի պարզ է։

Anahit (Анаит) Grigoryan

Хорошо когда владеешь многими языками

Александр

Незнаю как другие языки, но армянский уникален тем, что его слова обьясняют суть слова. У русских слово преданность, у армян ,подаренность , нвервац. То есть преданность, это дарить себя из любви. И таких слов много. К примеру у русских слово сват, у армян ,хнами, кореное слово означает опекун, человек станоаится отцом невестке, чтобы ее любить и опекать.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы так хвалите мой любимый армянский язык, аж диву даётся. Как бы это должна была делать я. Спасибо что Вы так дорожите моим языком 😁💋💋💋

Александр

Я говорю правду. Мне интересно все это исследовать. Я рад ,что вам приятно.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Принять или нет, дело личное

Александр

Вы очень правы, именно этого от нас ожидает Бог.

Вл
Владимир

Вовсе нет..

Александр

Ваше право

Вл
Владимир

Безусловно!

Просто Осень

Вовсе нет.

Александр

Ваш выбор

~Q
~Q~

Серьёзно?

Александр

Без шуток

~Q
~Q~

Кароч, я не согласна

Александр

Кароч, как хоч.

Ан
Анна

Нужно

Ан
Анна

Я армянка, но из России

Александр

Шат hачелия, шат сирумем болори хайкакан мардканц

Ан
Анна

Ооой спасибо

Ан
Анна

Вы откуда

Александр

Кубань.

Ivan Ivanovich

да

Александр

👍