Люблю секс, а ВЫ?
Люблю секс, а ВЫ?
))))))))))))))
Удачки Вам. Будет скучно пишите.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF обязательно))
Так мило))))
Тоже его люблю , жалко нет человека чтоб им заняться
Всё впереди)
Возможно
А кто же его не любит, этого спутника Любви?
Все его любят , а какой вы предпочитаете?
Я с мужем предпочитаю
Я спрашивал не с кем ,а какой . Активный , поссиввный , экстремальный , экперементальный .
разный
Это самый короткий ответ , на самую обширную тему заданного вами вопроса .
Я сама для себя загадка
любишь секс или заниматься любовью?
не для души!
И то верно
заниматься сексом или заниматься любовью - две разные вещи!
Мне так приятно, что это говорят мужчины Значит для нас хрупких существ в конце тунеля горит таки тоненький лучик надежды
я рад что вы поняли!
А кто же его не любит? А как часто?
Это маски, а ваша улыбка
А что вам на фото улыбки не хватает?
Кто же делал такое фото, руки бы отрывал
считайте что я уже обижена((((
Я о качестве фото, а не объекте
надо попробовать чтобы ответить
надо
Ну и к чему это? Некорректно...
хмм, ну да, че греха то таить))
Мне тоже очень нравится
)))))
А Вы какой секс любите?
Чуть-чуть отдохните и снова в бой!
Светочка, не волнуйся! Я тебя ни на кого не променяю. Ты моё Солнышко! 



Без гмо...холестерина...
Чего? При чём тут гмо и холестерин?
Морожено...без всего. ...)))))))))
Нуу это не совестно
Это жизнь
Но кто егоне любит
а кто не любит ?
Есть индивидумы
пидоры что ли или садо мазо или лесбо или кто ?
угу
как-то скромно
И мы 


вот удивила
Аналогично
без вопросов аналогично
Ещё и красавица)
Кекс люблю.
Это кулл
Конечно!
Не сомневалась)