Ирина Сизых

я вся такая хорошая.а попадаются одни козлы. почему?

Ответы
Никифоров Валерий

Мои друзья – загадка для меня: Мы сверстники, погодки, - почему же Я лучше становлюсь день ото дня, А вот друзья день ото дня все хуже? Тот оплешивел, этот окривел, Тот с зонтиком, у этого калоши. Собачки, дачки, карты – их удел. Мои друзья – плохие. Я – хороший.

Владимир Забродин

Мы Воронежские девчата по Воронежски пом. Кто наших козлов полюбит всё равно мы отобьём!

Та
Татьяна

🌞 Если вы нашли родную душу - береги её ,не отпускай. 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍰 )))☺️

Ирина Сизых

чем старше становишься,тем сложней найти родную душу

Юрий Кулишов

Значит,вывод:человек ты,какой-то не такой,в ж...пе лазеешь рукой,и дружи ты с головой!)))

Ирина Сизых

не согласна.Все люди хорошие,просто надо встретиться одинаковым, когда встречаютя разные.то они думают.что кто-то виноват.что отношения не складываются

Feliks Zakopnuk

Хотелось бы услышать мнение хоть одного "Козла" Ато как то однобоко звучит.

Ирина Сизых

мне бы тоже хотелось, они молча пропадают😀

Feliks Zakopnuk

Но уходят хоть с пустыми руками?

Feliks Zakopnuk

Может всё таки стоит поискать проблему в себе. Ели от Вас ушёл не один человек. Значит что-то в Ваших отношениях с ними не так.

Ирина Сизых

конечно. просто не мой человек,

Сергей Сычев

🤔 😁 . Может вы козочка бодливая , с неуживчивым характером . 😁

Сергей Сычев

Ну вот , А мужични то в наши годы чуть поумнели , и нафиг это нам сдалось ? 🙄

Ирина Сизых

нет такого,чтобы хотелось ужиться

Сергей Сычев

🤔 , Я не знаю - всё может быть . 🙄

Робот Вертер

Ты просто не поняла до сих пор, что ты - хорошая и настоящая КОЗА 😋

Чарлз Робертович

чтобы козлы не попадались,надо вовремя калитку в огород закрывать

Елена Якимова

Магнит для уродов..ой дорогуша и не одна ты такая.. и я такая же...

Ирина Сизых

стерв любят, обсерают,но любят. а если ты мягкая,то они уверены,что могут сесть на шею

Елена Якимова

Не могут а сели и поехали.. что за характер? Ведь знаю что сволочь...и всё равно жалею..что делать то будем?!это крест чтоль такой!?

Ирина Сизых

надо поступать как велят мозги,а не как душа просит

Aliyar Aqayev

"Козлы"тоже разбираются где "хорошая" , а где- так себе🙂

Ирина Сизых

Самое интересное,что они думают также как я. Что они все такие хорошие.а попадаются одни стервы.

Aliyar Aqayev

Поди разберись- кто прав?😀

Ирина Сизых

и те и другие. если вместе плохо,это не значит,что кто-то плохой,просто они разные

Михаил Тымчук

Калитку свою не закрываешь, вот козлы в неё и повадились...

Люба Али Не Люба

потомуч то хорошая а была бы сука попадались бы хорошие

Андрей Калашников

Не может быть, кроме козлов, должны быть еще и бараны!

Ирина Сизых

с баранами скучно. с козлами весело,но не долго😄

Андрей Калашников

А тошно, наверное, с кабанами?

Ирина Сизых

может быть, а так хочется человнека

Ирина Сизых

может,не гневить бога и просто наслаждаться жизнью,

Витя Христич

ВОРОНЕЖ ЭТО ГОРОД КОЗЛОВ ? А ТЫ НЕ ЧЕТЫРЕХ-КОПЫТНАЯ ?

Ирина Сизых

не умею. если нет доверия,то не надо быть вместе

Витя Христич

Евгений Коломийчук

Если так было на самом деле давно бы нашла сваего

Valentina

Они красивые и эрекция у них не спадает..никогда.

Ирина Сизых

кроме эрекции хочется еще души

Valentina

Козел это тип непоколебимости.

Ирина Сизых

выходит,не прогонять его.оставить себе?

Valentina

Он упрямый,но верный..оставь.

Hrayr Ramazyan

Потому что,козлов много,а хороших не встречала.

Мамина Дурочка

А МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО ВСЯ ТАКАЯ ХОРОШАЯ KОЗА ????????

Павел Очнев

Полянку смени )))) может быка встретишь ))))