Йосиф Давидов

Кто в курсе, где, ещё можно посмотреть фильмы, кроме ютуба, он что-то перестал открываться у меня.

Ответы
Alisa Warshavsky

Просто на Google, на русском набираете, смотреть фильмы бесплатно и без регистрации. Выйдет куча сайтов

~E
~ Eva Lansca ~

В штатах Североамериканских, думаю , полно разных сайтов.

Йосиф Давидов

Сэнк ю ! Уже нашёл, как обходить блокировку. Вот такую керню они выкидывали, при попытке зайти на иха ресурс. 😕🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Этот вопрос бесит !

Йосиф Давидов

О тож бо ! Зачем мне, на каждом сайте создавать аккаунт ? Это мой выбор, хочу создаю, хочу, не создаю, об этом говорит ООН и международные правовые организации. Цукера с ФБ штрафанули на 2 млрд. долларов недавно, за такие неправомерные навязки. 😕

Вечность

Лови и не благодари сайт есть все чего нет на ютуье v-s. mobi

Ви
Виктория

надо на флешку закачать фильмы и смотреть

Йосиф Давидов

То не то ! Мороки много ! То запустил и смотри. 🤷‍♂️😕

Ви
Виктория

ну как хотите

Елена

Zona, есть такая киноплатформа

Йосиф Давидов

По моему адрес должен быть длиннее ! 😕

Елена

Какой адрес?

Йосиф Давидов

Zona !

Nikola Mahkov

-в кинотеатрах!-

Соколова🇷🇺

в Ок, ВК

Йосиф Давидов

Да там нет общего списка фильмов по жанрам, ток у пользователей.

Вечность

Анаап, Кинофлюкс, v-s mobi все есть

Russo Vero

Саседи