Хочу чтобы сначала бабье лето, потом дедово, потом мамино, потом папино… ну, вообщем так, чтобы до весны было лето))))
-Мой муж на все лето ушел в плавание. Передайте для него песню "Я так хочу, что бы лето не кончалось!
Точно,,дедки,бабки,внучки,Жучки, кошки,мышки,,,ииии Репки лето,,
)))
а я хочу уже осень, так устала от жары. Сегодня опять +35
+6
вся летняя одежда выстирана, в шкаф спрятана, а осень задерживается
а мы уже в теплое одеваемся )
я тоже хочу в тёплое одеваться
Здорово. Тогда Вам надо в теплые страны. 

А как же дед Мороз, подарки, снежки, гирлянды?
Без Зимушки и Вёснушки не почувствуете
Да,конечно, конечно, и я так тоже хочу!!!!!!!
Я бы ваще всех родственников позвал
Проси деда,маму,папу,вдруг получится.
Смешно,но зима тоже нужна
яволь....постараюсь))))))))))
..а если они все умерли????
ВАМ НА КАНАРАХ НАДО ЖИТЬ
А потом опять мамино? ))))
Можно и так))
блин, это не по-русски 
а что делать ))))))))))
смириться ибо смиренным землю выдают - энное количество виртуальных гектаров ...
в АФРИКУ пожалуйте!!!!!!!
а новый год каникулы ?
ага
что оставим новый год и сразу лето
А снег когда чистить?
ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО
Я тоже так хочу!

