Св
Светлана

Хочу чтобы сначала бабье лето, потом дедово, потом мамино, потом папино… ну, вообщем так, чтобы до весны было лето)))) ☺️

311
33
3
Ответы
Эдуард Щиголев
Эдуард Щиголев

-Мой муж на все лето ушел в плавание. Передайте для него песню "Я так хочу, что бы лето не кончалось!😋

0
0
Михаил Антонов
Михаил Антонов

Точно,,дедки,бабки,внучки,Жучки, кошки,мышки,,,ииии Репки лето,,

1
0
Ир
Ирина

а я хочу уже осень, так устала от жары. Сегодня опять +35

4
0
Ир
Ирина

вся летняя одежда выстирана, в шкаф спрятана, а осень задерживается

1
Св
Светлана

а мы уже в теплое одеваемся )

1
Ир
Ирина

я тоже хочу в тёплое одеваться

1
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Здорово. Тогда Вам надо в теплые страны. 😉👍

1
0
Ро
Розалия

А как же дед Мороз, подарки, снежки, гирлянды?

0
0
ДК
Дмитрий Киселев

Без Зимушки и Вёснушки не почувствуете😉

1
0
Николай Родкин
Николай Родкин

Да,конечно, конечно, и я так тоже хочу!!!!!!!

1
0
Владимир
Владимир

Я бы ваще всех родственников позвал😁

1
0
АЕ
Алексей Еранцев

Проси деда,маму,папу,вдруг получится.

0
0
АС
Айгуль Сапарова

Смешно,но зима тоже нужна

1
0
Александр
Александр

яволь....постараюсь))))))))))

2
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

..а если они все умерли????

0
0
ВС
Виктор Семенов

ВАМ НА КАНАРАХ НАДО ЖИТЬ

0
0
Ку
Кукулькан

А потом опять мамино? ))))

1
0
Св
Светлана

Можно и так))

1
Ко
Константин

блин, это не по-русски 😉

2
0
Св
Светлана

а что делать ))))))))))

1
Ко
Константин

смириться ибо смиренным землю выдают - энное количество виртуальных гектаров ...

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

в АФРИКУ пожалуйте!!!!!!!

0
0
АБ
Александр Бувайло

а новый год каникулы ?

2
0
Св
Светлана

🙂ага

1
АБ
Александр Бувайло

что оставим новый год и сразу лето

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

А снег когда чистить?

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО

1
0
Светлана Мейтина
Светлана Мейтина

Я тоже так хочу!

2
0
Следующая страница