Потеряшка
Потеряшка

Рождённые ползать уходите с пути моего, я взлетаю! 😉

157
15
1
Ответы
РС
Ринат Сабиров

Неуважение к другим погубит Ваш полет! Или сделает его намного менее приятным!

7
0
РС
Ринат Сабиров

Мир большой, и людей тут много! На высоте лучше быть не одной....одной скучно будет!

1
Потеряшка
Потеряшка

возможно

1
РС
Ринат Сабиров

Не возможно! А будет!Просто время удовольствия на высоте у всех разное! Но в конце Вам одно там будет делать нечего!

1
Потеряшка
Потеряшка

почему это?

1
РС
Ринат Сабиров

Ну вы же про то что Вам хороши и отойдите все те кому плохо! Главное Вам хорошо! Но когда придет время....ваше хорошо Вам надоест...так как и поделиться то будете не с кем этим хорошо! Поэтому не летайте одна! Вдвоем или втроем веселее и навсегда возможнО!!

1
Потеряшка
Потеряшка

хорошо

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

пристегнуть ремни!!!! ключ на старт! взлетать будем при перегрузках в 5 G!!!!)))

2
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

...обслуживающему персоналу срочно покинуть стартовую площадку!!!)))))

1
Алексей Кноблох
Алексей Кноблох

10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2. Ключ на старт! По ехали!

1
0
Потеряшка
Потеряшка

полетели 😁

1
ОБ
Олег Борисович

Рождённый ползать- везде пролезет!

2
0
ОБ
Олег Борисович

Вот именно 😊

1
Сергей Дегтярев
Сергей Дегтярев

А что на взлётной полосе мешаются?

6
0
Потеряшка
Потеряшка

ага 😂

1
Сергей Дегтярев
Сергей Дегтярев

Так дави их, а то ни когда не взлетишь.

1
Сергей Дегтярев
Сергей Дегтярев

Говорю "дави", иначе ни когда не взлетишь.

1
Потеряшка
Потеряшка

хорошо 😂

1
Сергей Дегтярев
Сергей Дегтярев

Вот и молодец. Штурвал на себя, и пошла набирать высоту. Счастливого полёта!

1
АП
Александр Петров

кому суждено летать тот не утонет

1
0
Св
Светлана

во во все правильно пусть валят

2
0
ЕК
Елена Королева

Они не помешают-вниз смотрят...

2
0
Потеряшка
Потеряшка

ну пусть

1
ЕК
Елена Королева

Лети,птица!

1
ЕО
Елена Офицерова

Хорошо, что смотришь под ноги.

1
0
Потеряшка
Потеряшка

ага

1
Кот Макси
Кот Макси

Стоп взлёт! Ползи на рулёжку!

4
0
Кот Макси
Кот Макси

😸Лаааадно, лети!

1
Потеряшка
Потеряшка

спасибо 😂

1
Кот Макси
Кот Макси

🌹На, не реви!

1
АШ
Андрей Шаготов

Великолепно.

1
0
ФЯ
Феликс Ямщиков

да сильно

3
0
ФЯ
Феликс Ямщиков

а так вжзлёт не получается

1
Потеряшка
Потеряшка

получается 😂

1
Елена
Елена

🙂

1
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

Вижу.

1
0
ВО
Владимир Огорельцев

😂

1
0