Рождённые ползать уходите с пути моего, я взлетаю!
Рождённые ползать уходите с пути моего, я взлетаю!
Неуважение к другим погубит Ваш полет! Или сделает его намного менее приятным!
Мир большой, и людей тут много! На высоте лучше быть не одной....одной скучно будет!
возможно
Не возможно! А будет!Просто время удовольствия на высоте у всех разное! Но в конце Вам одно там будет делать нечего!
почему это?
Ну вы же про то что Вам хороши и отойдите все те кому плохо! Главное Вам хорошо! Но когда придет время....ваше хорошо Вам надоест...так как и поделиться то будете не с кем этим хорошо! Поэтому не летайте одна! Вдвоем или втроем веселее и навсегда возможнО!!
хорошо
пристегнуть ремни!!!! ключ на старт! взлетать будем при перегрузках в 5 G!!!!)))
...обслуживающему персоналу срочно покинуть стартовую площадку!!!)))))
10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2. Ключ на старт! По ехали!
полетели 
Рождённый ползать- везде пролезет!
Вот именно 
А что на взлётной полосе мешаются?
ага 
Так дави их, а то ни когда не взлетишь.
Говорю "дави", иначе ни когда не взлетишь.
хорошо 
Вот и молодец. Штурвал на себя, и пошла набирать высоту. Счастливого полёта!
кому суждено летать тот не утонет
во во все правильно пусть валят
Они не помешают-вниз смотрят...
ну пусть
Лети,птица!
Хорошо, что смотришь под ноги.
ага
Стоп взлёт! Ползи на рулёжку!
Великолепно.
да сильно
Вижу.