ГШ
Георгий Ширяев
Вы сумашедший,сумашедшая?
Вы сумашедший,сумашедшая?
ТОЛЬКО ЧУТЬ ЧУТЬ !!!

нет, психиатра прошла, сертификат выдал. Годна.
определенно да. иначе меня бы тут не было
Обратитесь в клинику неврозов ,,
спасибо. уже обращался
Следуйте на пути к исцелению,
А вы психиатр, извините
да ,,
я скорее с чудинкой
так точно . А ВЫ?
немного
в чем?
не в чемм,,,
Да)))
Да
Или ты не мне?
Про себя
Оу!!! Прости, неловко вышло....
Не надо думать в одностороннем порядке...
Окай