Бареев Валерий Z V

Как известно Пиндосы пригрозили России что с беспилотником будут иметь последствия Хотелось бы узнать какие,?Плюнуть в сторону России Задрать жопу у проститутки показать хрен лучший в мире может что то другое. Дело не в том Какие будут последствия,? Дебилизм да и только

Ответы
Николай Кочубей

Да никаких последствий не будет! Покричат и успокоятся! Ведь юридически никакой агрессии проявлено не было! А ведро керосина можно не считать!

Бареев Валерий Z V

вы правы

Николай Кочубей

Теперь главное что бы хватило керосина на случай повторения инцидента! А то присандолят на беспилотник зонтик и придется придумывать что то новое!

Любовь Золотарева

Не успели отмыться от взрывов газовых потоков, как уже угрожают. Ну до чего наглые эти иноземцы.

Ол
Олег

дальнебойное оружие для украины

Бареев Валерий Z V

может и так

Ол
Олег

и россия утрётся .. а что она может?

Бареев Валерий Z V

А Россия на всё ложит большой и толстый

Ол
Олег

и солдат своих ...ложит

Бареев Валерий Z V

Украинских нацистов ложит Есть такая профессия Родину защищать

Nikola Mahkov

пускай лают!--