Саша
Что мы делаем сегодня?
Что мы делаем сегодня?
ничего. вчера не доделал, сегодня буду доделывать
Это уже зависит от твоей испорченности
То, что мы делаем многократно
проветриваем свои причандалы...
сперва машину потом пастерушки
мы сегодня ........отдыхаем...........
Готовимся к трудовым будням)))
Сашенька!! Что пожелаешь!!!...
А что вы имеете предложить?
Отдыхаем......выходной......)))
релаксируем

а это интересует кого то ?
А что Вы сегодня делаете?
На работе отработал. Ура!
Печем пирог с яблоками
пока спим()))))))))))))))))))
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ???
Любуемся тобой
Тоже что и вчера!!!
продолжаем жить!
Чтобы весело общаться, чтобы не тужить
Именно так!