Кто рано встает, тот всех достает?
У него глазки лютики,губки бантиком...общие родственники- это дети.
это про мою покойную матушку - умудрялась меня "доставать" за 800 км
И это правильно...это может быть и маленький ребёнок и мужчина...
О ! Это наш кот!!! У всех коты как коты нет этот же топ топ топ !!!
Обязательно ) одному просыпаться скучно, надо всех поднять
некрасиво это как-то)
Нормально
Весело
Тому кто первый просыпается))
Остальным вряд ли)
Да они потом перестают злиться
Тоже потом весело )))
ну ладно, если все в итоге довольны)
Да, в промежутке между пробуждением и все довольны правда многое можно услышать 
само собой))))
Ну да. Свет включает, гремит, стучит. Короче, спать не дает.
Кто рано встает, тому Бог дает, такая пословица есть.
Ну почему же! Иногда кофе варит и завтрак готовит!
кто равно встает, тот далеко от работы живет
ага, гремит топочет булькает чихает. убил бы
кто рано встает. тот далеко от работы живет
Бывают такие ,которым скучно одному(одной)
полно
Я не стану доставать
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6e081dfb291de140798dade4baed5e08-sr&n=13
мои псы - залижут лицо. пока не встанешь..
А кто много спит, тот видит только сны!
Точно. Топает и громко дверью хлопает
ОООО. прямо в точку. убила бы. ноооо....
Я этим как раз и занимаюсь постоянно
Кто рано встает - тот больше пожрет!!
Точно!!!!! (по себе знаю...)

ну можно сказать - кто раньше встал, того и тапки!

