Ро
Робин

Кто рано встает, тот всех достает?

771
114
6
Ответы
Galina Moskova
Galina Moskova

У него глазки лютики,губки бантиком...общие родственники- это дети.

0
0
ЯЯ
Я Я

это про мою покойную матушку - умудрялась меня "доставать" за 800 км

0
0
Зинфира Гареева
Зинфира Гареева

И это правильно...это может быть и маленький ребёнок и мужчина...

0
0
Людмила Преснякова
Людмила Преснякова

О ! Это наш кот!!! У всех коты как коты нет этот же топ топ топ !!!

0
0
Анастасия Соломенникова
Анастасия Соломенникова

Обязательно ) одному просыпаться скучно, надо всех поднять

7
0
Ро
Робин

некрасиво это как-то)

1
Анастасия Соломенникова
Анастасия Соломенникова

Нормально🙃 Весело

1
Ро
Робин

Тому кто первый просыпается))
Остальным вряд ли)

1
Анастасия Соломенникова
Анастасия Соломенникова

Да они потом перестают злиться ☺️ Тоже потом весело )))

1
Ро
Робин

☺️ну ладно, если все в итоге довольны)

1
Анастасия Соломенникова
Анастасия Соломенникова

Да, в промежутке между пробуждением и все довольны правда многое можно услышать 😄

1
Ро
Робин

само собой))))

1
ЕО
Елена Офицерова

Ну да. Свет включает, гремит, стучит. Короче, спать не дает.

0
0
Любовь Кирпичёва
Любовь Кирпичёва

Кто рано встает, тому Бог дает, такая пословица есть.

0
0
Александра
Александра

Ну почему же! Иногда кофе варит и завтрак готовит!

0
0
Алина N
Алина N

кто равно встает, тот далеко от работы живет

3
0
Ро
Робин

мало риятного)

1
Алина N
Алина N

а что делать?!?!😀ну можно сказать - кто раньше встал, того и тапки!

1
Ро
Робин

это проще решается)

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

ага, гремит топочет булькает чихает. убил бы

0
0
Зоя Исалимова
Зоя Исалимова

кто рано встает. тот далеко от работы живет

0
0
Ольга Матыцина
Ольга Матыцина

Бывают такие ,которым скучно одному(одной)

2
0
Ро
Робин

полно

1
Ольга Матыцина
Ольга Матыцина

Я не стану доставать

1
АС
Андрей Сашин

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6e081dfb291de140798dade4baed5e08-sr&n=13

0
0
Астра
Астра

мои псы - залижут лицо. пока не встанешь..

2
0
Котэда
Котэда

У кого рано встает - тому женщина дает

1
Астра
Астра

конечно!🙂

1
Елена
Елена

А кто много спит, тот видит только сны!

17
0
Ро
Робин

не получится - завтра со мной так сделают)))

1
Елена
Елена

А боитесь)

1
Ро
Робин

нет, знаю)

1
Елена
Елена

Хорошо, не рискуйте!)))

1
Ро
Робин

рискуй, не рискуй, завтра жена встаёт раньше на работу и меня разбудит, так что без вариантов)

1
НП
Натали Приходько

Точно. Топает и громко дверью хлопает

3
0
Ро
Робин

да-да)

1
НП
Натали Приходько

Хорошего дня 🍵🍰

1
Ро
Робин

спасибо! и Вам!

1
Римма Валеева
Римма Валеева

ОООО. прямо в точку. убила бы. ноооо....

0
0
Анна Челышева
Анна Челышева

Я этим как раз и занимаюсь постоянно

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Кто рано встает - тот больше пожрет!!

0
0
Кино
Кино

Точно!!!!! (по себе знаю...)👍😌

0
0
Следующая страница