Нас теперь пропаганда пугает летающими чёрными дырами, кометами и гамма излучением, чтобы не думали о сытой и грядущей светлой жизни, не так ли, сёстры? Раньше хоть светлую жизнь строили, а что сейчас, просто катят неизвестно куда, поливая грязью давнюю мечту и радуются что вернулись в дерьмо, из которого вышли когда то?
раньше было: Один за всех и все за одного, а теперь, каждый за себя..раньше мы были уверены в будущем..все было по плану..оступился, поднимут, не работаешь, заставят..и т.д. и т. п....но я думаю во всем надо искать свои преимущества
Сейчас нет никакого будущего, только тоска по преданному прошлому
это хандра..живите лучше здесь и сейчас..и будете счастливы
в дерьме тоже есть жизнь..вы не знали?
и многие даже довольны..что есть руки ,ноги, глаза, уши, которых Увы! у некоторых нет
Вот и живите в нём, если нравится
так куда денешься? на Марс еще нет билетов
Им нужен внешний враг не сша с украиной так черные дыры,чтобы им тырить никто не мешал,это старый воровской трюк
В этом они преуспели
Сие нам говорят, что бы отвлечь от того, что на нас уже навалилось. Думая о худшем, забываешь лучшее.
Ещё о говорят о том, как чёрные карлики дыры в нашей галактике одну за одной поглощают звёздные системы)
Думается, нам это не грозит. Мы сами еще задолго до этого самоуничтожимся. К тому все и катится.
Может пронесёт?
Пронесет. Обязательно с такого перепуга.
А КТО РАДУЕТСЯ? ЧЕМУ РАДУЕТСЯ, ЧТО ВОЗВРАЩАЕМСЯ К РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОМУ СТРОЮ?
Кто? А вот все эти шакалы, буржуи, либералы и прочий бизнес, + богатый набор других долбанатов
Хрен нас чем напугаешь, а те кто думают, что мы боимся сами скоро обмараются.
Ох... Делать то что? Женщине только остается учить Мир свету любви и добра.
Учите Маркса
Вместо нас надо писать меня...теперь подумай и радуйся, что Ты живёшь...
Вас а не меня
Вытянули. Если бы вышли сами, обратно не вернулись бы.
Фигня, у меня сына сократили, вот беда. похуже кометы и т. д.
Это общая беда
своя рубашка ближе к телу
Согласен,негодяи и воры ни на что другое не способны
Нахалы)
А кто нам мешает начать строить светлую жизнь снова?
Сами себе, сил у нас нет
Специально нагнетают негатив.Надо отвлекаться.
На что отвлекаться, кругом дурота беспросветная
а может, хватит ныть? посмотри на Укру, парень!
Так смотри
так и не ной! займись делом, и сразу пройдет твой дипрессняк!
А Я ЛЮБЛЮ ПРИТЧУ О.ПАИСИЯ О ПЧЕЛЕ И МУХЕ....
Нас окружают те,кого мы хотим видеть.
почему? Я лично не хочу
Значит,будет,как вы хотите.
за что боролись...на то и напоролись..
По дури своей и жадности
Смотря кто что видит впереди .
На пятилетки нас разводили
А тепреь на антиленинскую пропаганду
Вы правы , я тоже так считаю
