Ксения
Любите жизнь, чтобы она полюбила вас.
Любите жизнь, чтобы она полюбила вас.
можно добавить любите в жизни других и воздастся вам но осторожно))
Любите Бога и он полюбит вас тысячи кратно.
ПОКА ЛЮБОВЬ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ,ТОЛЬКО Я ЕЁ.......
Мы то всей душой, а вот Она - не всегда....
Так хочеться пожить по человечески.
Всё должно быть взаимно !
Утром выходила на улицу?
ПРИЯТНАЯ ВЗАИМНОСТЬ
Я люблю тебя,жизнь!
.....снова и снова...
...да...конечно же...
ЕЕ я просто люблю
Хочу взасос))
обязательно)
это сложно
А я люблю.
согласна
Согласна