Если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то любить его можно бесконечно долго?
Я хочу заразиться счастьем,
И влюбиться в такого мачо..
Каждой ночью сгорать от страсти,
Чтоб минуты летели махом,
Если рядом он и только.
Чтоб душою быть олигархом,
Чтобы сердце — две равных дольки.
Чтоб любовь накрывала лихо,
Чтоб по коже мурашки стаей.
А то сердце стучит так тихо,
И квартира моя пустая.
Думаю, что Так любить всю жизнь могут женщины с больной психикой. Здоровые психически через какое-то время начнут искать новых отношений. Но это лишь моё мнение.
Творец был мастером искусным —
создал вино и нежных дам,
но если Он способен к чувствам —
то не завидует ли нам?
Если с головой не ВСЁ в порядке-да-губи себя и свою молодость-опомнишься, а поезд то уже ТЮ-ТЮЮ!
...любовь, как фантазия и к образу внутри фантазии также бесконечна, как и беспредметна...
Со временем этот человек начнет стератся в памети всю жизнь его любить не получится!
пусть так...
Без ответная любовь это дорога в никуда!
можно,просто это совсем другая разновидность любви,ведь ЛЮБОВЬ очень многогранна
когда дров не кидаешь в огонь то костер погаснет быстро или появится ненависть
3 года, не больше, потом - либо умираешь от истощения, либо любовь уходит...
Это из серии: любовь-она либо есть, либо ее нет. Любить никто не запретит.
А разве сердцу прикажешь...лучше не любить,если не взаимно,.....легче жить
это как раз в точности что происходит со мной уже 8-10 лет))))))))
Пока,не встретишь,того,кто будет твоим,будешь помнить,да!
... и бессмысленно... Хотя в любви нет смысла, как такового.
Точно. А как поближе познакомишься - так и офанареешь.)))
Пусть лучше останется в памяти встреча и переписка)
пусть так и будет.....любовь бывает и невзаимная....
Вот это настоящая любовь без условий и границ
Весьма диалектическая тема для размышлений...
По меньшей мере это глупо! Мазохизм какой-то!