ЯС
Я Счастье

Если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то любить его можно бесконечно долго?

857
84
8
Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я хочу заразиться счастьем,
И влюбиться в такого мачо..
Каждой ночью сгорать от страсти,

Чтоб минуты летели махом,
Если рядом он и только.
Чтоб душою быть олигархом,
Чтобы сердце — две равных дольки.
Чтоб любовь накрывала лихо,
Чтоб по коже мурашки стаей.
А то сердце стучит так тихо,
И квартира моя пустая.

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Думаю, что Так любить всю жизнь могут женщины с больной психикой. Здоровые психически через какое-то время начнут искать новых отношений. Но это лишь моё мнение.

0
0
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Творец был мастером искусным —
создал вино и нежных дам,
но если Он способен к чувствам —
то не завидует ли нам?

0
0
Mарго Беккер

Если с головой не ВСЁ в порядке-да-губи себя и свою молодость-опомнишься, а поезд то уже ТЮ-ТЮЮ!

0
0
SB
Sergey Balashov

...любовь, как фантазия и к образу внутри фантазии также бесконечна, как и беспредметна...

0
0
ВС
Владимир Стасиенко

Со временем этот человек начнет стератся в памети всю жизнь его любить не получится!

2
0
ЯС
Я Счастье

пусть так...

1
ВС
Владимир Стасиенко

Без ответная любовь это дорога в никуда!

1
ВН
Вера Николаева

можно,просто это совсем другая разновидность любви,ведь ЛЮБОВЬ очень многогранна

0
0
СП
Сергей Павлов

когда дров не кидаешь в огонь то костер погаснет быстро или появится ненависть

0
0
Ме
Мечтатель...

3 года, не больше, потом - либо умираешь от истощения, либо любовь уходит...

0
0
ЖМ
Жанна Макаренко

Это из серии: любовь-она либо есть, либо ее нет. Любить никто не запретит.

0
0
NA
Not An Angel...

А разве сердцу прикажешь...лучше не любить,если не взаимно,.....легче жить

0
0
МН
Мишка На Юге)))

это как раз в точности что происходит со мной уже 8-10 лет))))))))

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Пока,не встретишь,того,кто будет твоим,будешь помнить,да!

0
0
Ди
Диnno

... и бессмысленно... Хотя в любви нет смысла, как такового.

0
0
Юж
Южанка

Точно. А как поближе познакомишься - так и офанареешь.)))

0
0
ВМ
Валентина Маршакова

Пусть лучше останется в памяти встреча и переписка)

0
0
ИВ
Ирина Выдрина

пусть так и будет.....любовь бывает и невзаимная....

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Вот это настоящая любовь без условий и границ

0
0
VC
Vladimirs Cucukins

Весьма диалектическая тема для размышлений...

0
0
Лидия
Лидия

По меньшей мере это глупо! Мазохизм какой-то!

0
0
Следующая страница