Ан
Андрий

Кто в мире выживает, сильнейший или хитрый?

2 082
304
0
Ответы
ЗШ
Зоредана Шагина

Рок...Судьба...Если от тебя не идет польза...ты уходишь....Выучил свои уроки...переходишь...в другой класс...в другую жизнь...Хитрых не люблю...надевают личину и не разберешь друг или враг...а враги иногда

0
0
МЛ
Мария Леонидовна

Разные способы выживания есть: тиранозавр стал сильнейшим, кто-то - самым незаметным, кто-то - коллективистом (человек). Выживает тот, кто приспосабливается к условиям. А они - меняются частенько.

0
0
ЛН
Лиля Нитшаева

в этом мире никто не выживет больше того времени,которое ему отведено. А вот в мире вечном счастливы будут только верующие в Единого Бога и поклоняющиеся только Ему Одному.

0
0
ТГ
Татьяна Гусева

на хитрую ......найдётся......с винтом))))по всякому бывает,ситуации меняются)))на сильного,более сильный может найтись,ну,или милиция,или представитель президента)))

0
0
ДП
Дарья Паршина

вот именно слово то какое выживает, кого выживает себя с этого света или кого то еще. В этом мире всем хавитт места по солнцем . а то выживающих друг друга много.

0
0
ВМ
Влад Малютин

добро или зло задумывает делать умный-сильный это делает-а хитрозадый пользуется плодами!!!вот и ответ на Ваш вопрос.

0
0
ZZ
Zara Zara

спроси у украинского правительства которое убивает детей и мирное население донбасса

0
0
ЕГ
Екатерина Газизова

скорее всего ни тот, ни другой, только предприимчивый и шустрый выживет, как таракан

0
0
МШ
Миша Шелухин

Андрий, выживают Порошенки и Яйценюки. А простые Андрии дрыгаются на майданах.

0
0
AA
Anutka Alexandrova

Сильнейший в принципе больше вероятности,но от к хитрому склоняюсь больше

0
0
АБ
Андрей Бурлаков

ни тот и ни другой. кто сможет заглянуть или предвидеть что там будет.

0
0
LV
Ludmila Vasilchenko

А что значит сильнейший? Физически что ли, тогда, однозначно , хитрый.

0
0
Muhlis Ali
Muhlis Ali

"Хитрый" рано или поздно будет разоблачен и истина восторжествует!

0
0
ЛГ
Людмила Голуб

Хитрый конечно ............ хотя, если сильнейший ещё и умный .............

0
0
ИА
Игорь Абрамов

Смотря в какой ситуации.Чаще все-же,мне кажется хитрый.

0
0
ТК
Татьяна Криницына

Смотря где...в России-сильнейший, а в США-хитрейший

0
0
АБ
Алексей Бачевский

сначала он хитрый, а потом становится сильнейшим

0
0
ВН
Вася Никто

МУДРЫЙ..........................и Богобоязненный человек !!!

0
0
3K
3Axap Ka3Yc

выживает тот, кто выживает. Хотя, все там будем

0
0
Виталий Дахнов
Виталий Дахнов

не выживет никто останется только маразм

0
0
Следующая страница