Де
Денис

Почему люди ,зацикленные на сексе ,заметно слабы умственно?

Ответы
Константин Раду

...потому что один секс- это не предназначение и не смысл жизни для Человека*. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Светлана Войцеховская

Все животные и слабоумные живут на двух первых чакрах (половых) сознанием....Это самые низкие чакры, с которых начинается рост в Человека. Но роста не видно, а наоборот, все уходят в инстинкты и их нивилирование....Все повязаны Вожделением животным.

Alexey Evsyunin

Чакр нет

Светлана Войцеховская

Как это нет? Если вы о них ничего не знаете,их не существует только для вас!

Alexey Evsyunin

Их не существует ни для кого, нет ни одного доказательства их существования

Алина N

сексуальная энергия самое низшее проявление энергии. Если человек начинает развиваться умственно, духовно и т.д., то энергия поднимается выше и проявляется через таланты человека. А озабоченные остаются на уровне животных.

Кира Сухарева (Слугина)

Слышала мнение, что люди ,мягко говоря, озабоченные, проявляют весьма неординарные умственные способности дабы увлечь, заинтересовать объект "заботы". )

Се
Сергей

Вот вот Кира будьте осторожны обязательно одевайте на себя пояс верности без него сюда не ходите)))))

Юля Котова

Бред - зацикленные на сексе, эксклюзивны в сексе -опыт развивает мышления - как уложить любого или любую в постельку-но бывают еденицы исключения

Екатерина

они идут на поводу у животных инстинктов......поэтому деградируют....посмотрите на старых сластолюбцев....на их масляные физиономии....ужас....

Сергей Порубов

Шикарный вопрос...Чем выше духовность и развитие,тем ниже плотские желания...Ну а тараканы привыкли размножаться гроздями...))))

Кристина Королькова

Так так и есть. Мы же не собаки, чтобы только о сексе думать. Собак не обижаю , но они же не имеют возможностей человека.

Кристина Королькова

Ух! Мне вопрос посвятили. Сейчас умру от счастья, как последняя сука.)))

Де
Денис

Сомневаюсь...

Кристина Королькова

Уже умерла. Это мой труп отвечает.

Кристина Королькова

Боже, мой труп ещё беспокоют...

Alsou

Когда включается нижняя половина, полностью отключается верхняя))). Причём независимо от половой принадлежности))

Дарья Иванова

ну... тут несколько наоборот все... человек, не слабый умственно, не будет циклиться... он найдет чем себя занять...

Колючка-Это Я)))

в природе все стремится к равновесию,поэтому переразвитые гениталии уравновешиваются недоразвитым мозгом))

Светлана Белозерова

болезнь по генам-такие еще и очень хорошо кушают,кстати не полнеют,все быстро перерабатывается.😅

● Natanika Ostrovskaya ●

Зациклены на сексе-не всегда слабы умственно..Если я страсная женщина это не значит что я больная

Александра Шарова

Есть такие,, которые помешаны именно на этом, и думают прислал им порно картинки, всем нравятся

Brown Sparrow

может их окружают проститутки и как то интеллект на этом фоне теряет свою актуальность, нет?

Алсу Кадырова

Наверное потому, что голова думает лишь о том ,что человеку свойственно и хочется думать

ⅅжекоб✭Умба

Прилив крови к половым органам, сказывается дефицитом церебрального кровообращения.

Не Зли Котика

Так это естественно. Половой инстинкт всегда отключает мозг, чтобы не мешался.))

Светлана

Потому что только о сексе и думают. в другом направлении мозг не поворачиается

Е)
Екатерина ))

Потому что размножение - это инстинкт, а не продукт умственной деятельности