Да, сегодня отмечал вместе с детьми в воскресной школе- праздник получился на УРАААААААААААА
Вот вчера этим занемались а сейчас не высповшись пробираюсь на работу
А я уже дома..только работу еще и на дом приходится брать
Я бы наверное тоже бралбы на дом работу но строющийся дом с собой не утащиш


это точно))) и это классно
Да пришел упал на диван включил тв и всё
Потому и говорю" классно вам")))
мы так хорошо живем что и новый Новый год внапряг

Согласна
....ага ..я то и новый не знаю когда....нет конечно....

Не переймайся....
Да забыла...что ты не празднуешь ...да ..дочь это больно....Ваня, но ее надо отпустить....что бы у нее все получилось в жизни надо отпустить....советовать всегда легче, я понимаю..
Спасибо за пон имание....так то я отпустил ,но вот подсознание ....не дает..Супруга бывшая -лица нет лучше бы пила....
Давай в личке
ок
да...ешшо праздную наступление Нового Лета 22 сентября...
))))))

Вовсю. Как и все праздники. В основном символически.
С наступающим..символически)))






И Вас тоже....

Благодарю Борис))
Не за что , Танюша.
Я готов всех святых праздновать лишь бы наливали.
ДА У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН ВАСИЛИЙ И ВНУК ЭТО ИХ ДЕНЬ..
Мы празднуем. А что? Лишний повод собраться...




❄
❄
❄
❄
Сил и средств уже нет. Так, теоретически.
Мысленно)))
Ну да.
...естественно....У МЕНЯ ДНЮХА 14-ГО.
Тогда конечно..)
Да. Иду уже в баню....... Потом за стол!
Непременно до поросячьего визга))
Я ещё,Новый год недопразновал!
Он плавно перейдет в празднование старого Нового
конечно - нам только повод дай !!!
Вот,вам бы лишь повод бухнуть!)))
КОНЕЧНО КАК ВСЯКИЙ РОССИЯНЕН!!!
С наступающим





с наступающим!