Танюшка
Танюшка

А Вы Старый Новый год празднуете? 🖼

402
58
2
Ответы
Анатолий Валюх
Анатолий Валюх

Да, сегодня отмечал вместе с детьми в воскресной школе- праздник получился на УРАААААААААААА

1
0
Танюшка
Танюшка

👍🏻👍🏻

1
Александр Французов
Александр Французов

Вот вчера этим занемались а сейчас не высповшись пробираюсь на работу

9
0
Танюшка
Танюшка

А я уже дома..только работу еще и на дом приходится брать

1
Александр Французов
Александр Французов

Я бы наверное тоже бралбы на дом работу но строющийся дом с собой не утащиш

1
Танюшка
Танюшка

😅😅😅это точно))) и это классно

1
Александр Французов
Александр Французов

Да пришел упал на диван включил тв и всё

1
Танюшка
Танюшка

Потому и говорю" классно вам")))

1
ЮШ
Юрий Широкорад

мы так хорошо живем что и новый Новый год внапряг 😄 😆

2
0
Танюшка
Танюшка

Согласна

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

....ага ..я то и новый не знаю когда....нет конечно....🤔 😁

10
0
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Не переймайся....

1
Танюшка
Танюшка

Да забыла...что ты не празднуешь ...да ..дочь это больно....Ваня, но ее надо отпустить....что бы у нее все получилось в жизни надо отпустить....советовать всегда легче, я понимаю..

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Спасибо за пон имание....так то я отпустил ,но вот подсознание ....не дает..Супруга бывшая -лица нет лучше бы пила....

1
Танюшка
Танюшка

Давай в личке

1
НШ
Николай Штрак

да...ешшо праздную наступление Нового Лета 22 сентября...

1
0
Танюшка
Танюшка

))))))👍🏻😉

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Вовсю. Как и все праздники. В основном символически.

4
0
Танюшка
Танюшка

С наступающим..символически)))🥂🎹🎵☃️🎶☕☕

1
Борис Алиев
Борис Алиев

И Вас тоже....🤝 🌹

1
Танюшка
Танюшка

Благодарю Борис))

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Не за что , Танюша.

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Я готов всех святых праздновать лишь бы наливали.

2
0
Ма
Мария

ДА У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН ВАСИЛИЙ И ВНУК ЭТО ИХ ДЕНЬ..

2
0
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Мы празднуем. А что? Лишний повод собраться...

2
0
Танюшка
Танюшка

😉👍🏻👍🏻👍🏻🥂🎶🎵☃️

1
Танюшка
Танюшка

👍🏻😉

1
Тамара Федяева
Тамара Федяева

Сил и средств уже нет. Так, теоретически.

2
0
Танюшка
Танюшка

Мысленно)))

1
Тамара Федяева
Тамара Федяева

Ну да.

1
Иг
Игорь

...естественно....У МЕНЯ ДНЮХА 14-ГО.🙃

1
0
Танюшка
Танюшка

Тогда конечно..)

1
Александр Мискевич
Александр Мискевич

Да. Иду уже в баню....... Потом за стол!

1
0
Танюшка
Танюшка

👍🏻👍🏻

1
Са
Саша

Непременно до поросячьего визга))

3
0
Танюшка
Танюшка

.... хорошо..только так что бы слышно сюда было..визг))))

1
Са
Саша

Я тихонько похрюкивать буду..

1
Танюшка
Танюшка

Ну вот..сам сказал , что повизгивать..а теперь " в кусты"...

1
Cергей Плотников

Я ещё,Новый год недопразновал!😂

2
0
Танюшка
Танюшка

Он плавно перейдет в празднование старого Нового

1
Сергей
Сергей

конечно - нам только повод дай !!!

4
0
Танюшка
Танюшка

С наступающим!!

1
Сергей
Сергей

взаимно !!!

1
Танюшка
Танюшка

🤝

1
Сергей
Сергей

👍👍👍👍👍

1
Се
Сергей

Вот,вам бы лишь повод бухнуть!)))

26
0
Се
Сергей

По-любому уже наступил! Гдебы не жила

1
Танюшка
Танюшка

Так наступает... в полночь..с 13 на 14... скоро уже наступит..через несколько часов..так что С НАСТУПАЮЩИМ!!🥂🎶🤝😉

1
Се
Сергей

🎉🎊🍻с наступающим!

1
Танюшка
Танюшка

Спасибо)))

1
Се
Сергей

Пж)))

1
ИГ
Ильгиз Габдрахманов

КОНЕЧНО КАК ВСЯКИЙ РОССИЯНЕН!!!

1
0
Танюшка
Танюшка

С наступающим

1
Следующая страница