И И

Почему весь мир не прекратит войны и не разоружится? ведь сколько блага было бы планете и людям

–2
Ответы
Га
Галина

ни дня не было, со дня сотворения Мира, без войн.Такова природа человека-захватническая. и нет надежды, что когда-то будет иначе.😢

Геннадий

Прогресс станет. Нам так только кажется, что все могут быть осознанными. Человеческий социум - очень сложное явление.

Aлександр Кузьмин

потому что силой отобрать блага легче чем самому произвести . А в мире всё идёт по пути наименьшего сопротивления .

Ал
Александр

оружейный самый прибыльный бизнес наряду с кофейным. поэтому будут войны, а людям будут внушать - пить кофе

Николай Дубинин

Значит не нужны людям блага . Сколько существует человечество с тех пор не прекращаются войны .

Подрыв Устоев

Всех много, а всего мало. Дефицит ресурсов как причина войн за эти самые дефицитные ресурсы.

Ал
Александр

вся жизнь игра. ..вот нами и играют. уменьшают время от времени ..поголовье. всё идёт по плану

Се
Семён

Мля, ну ты вааще - а чем оружейные бароны кормиться будут? Ты ж их на голод обрекаешь!🤣

Валерий Киселев

К сожалению, в мире очень много людей,желающих жить за чужой счёт: паразитов, в общем.

Виталий Канаев

ну вот как только все люди за земле с вами согласятся - так и посыплются блага

Счастливый

Тогда у них будут проблемы с деньгами..а как же они оружия будут продавать?

Не
Нефертити

Людям да. А капиталистам, которые выпускают оружие - крах и банкротство

Ка-Валерчик Гузенко

Война -- двигатель прогресса ! А при капитализьме ишшо и прибыль ...

Александр Мамедов

вы товарищ из какой палаты? Идите на свое место сейчас обход

Александр Мамедов

Оно спасает мир от ваших америкосо

И И

он убивает хохлов

Александр Мамедов

Зачем?

И И

оно

Александр Мамедов

Убивать браиьев

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да потому,что через 3-4 поколения жизнь бы исчезла вообще

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хамите,старче...это не хорошо

И И

А вы бред нес5те

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Бред это твой мозг

И И

у тебя вообще его нет

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Лучше его не иметь,чем иметь бредовый

Еп
Епифания

Спросите у Путина, зачем он нападает на соседние страны

Еп
Епифания

Давно уже переезжают. Скоро проведут референдум и Сибирь отвалится, как нос у майора Ковалёва, благо пример есть!

И И

ну хрен с ней

Еп
Епифания

А на какие шишы Россия жить-то будет? Все полезные ископаемые в Сибири!

И И

будем высокотехнологичный продукт производить

Еп
Епифания

"Свежо предание да верится с трудом" (с). Путин уже 20 лет производит, правда?

Наталья Наталья

Борьба за ресурсы. Каждый хочет себе побольше ухватить

Ир
Ирина

Богатые не допустят.Война слишком прибыльный бизнес.

Александр Чайка

небесам это не надо.Войны это эмоции что нужны небу

И И

Совсем больной что ли

Александр Чайка

нет только чуть чуть

И И

А

Б.к. Т.

война за ресурсы - кто ими обладает - тот и диктует