Кр
Красавчик

Набиуллина призвала быстрее отказаться от ограничения цен властями
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/07/04/2021/606d7f199a7947a153bb00e2. 😂 В рядах нищих и криминальных будет прибавление. Ура единой россии и всем партиям в кремле. Выборы будут без народу. Народ будет занят выживанием😂. Путин ты красава!

Ответы
Са
Саша

Написал ему? Смелый..однако)

Кр
Красавчик

Телефон на прослушке. Кому надо уже знают. После моей писанины здесь, они потом на тв поясненя говорят

Са
Саша

Всё понял...

Галина Дудницкая (Савчук)

Я далека от политики.