Ло
Лора

Ночь, а вы не спите?

2 640
558
5
Ответы
АС
Анатолий Серёга

Вновь - не спиться, вновь - морока,
Вновь - привычная "беда".
Вновь - торчит, мой "друг", до срока,
Чтоб ты сдох!, но, без меня!
У меня мечты другие,
Не мешай, угомонись!
Мысли - спутники живые,
Спать пора. Давай. Ложись!
Вот удумал. Вот, зараза!
Всё неймется, всё - "туда"!
На неделе "был", три раза,
Потерпи чуть-чуть, пока.
У меня есть и другие
Заморочки, без тебя!
Мне твои пути кривые
Все разрушили дела!
За тебя, "мой друг", - скотина!
Я страдаю, Обормот!
Получил три мата "в спину"
И один пинок в живот.

7
0
Ло
Лора

🤔

1
Ло
Лора

🤗

1
Ло
Лора

Спасибо

1
АС
Анатолий Серёга

Удачи, вам!

1
Ло
Лора

Спасибо. Взаимно🤗

1
СР
Сергей Рожков

У НАС 16 25 Мое счастье, на других непохожее, Лучик солнца, что дарит тепло! Я желаю тебе дня хорошего, Чтобы сказочно вдруг повезло! Чтобы день этот чем-то запомнился И оставил в душе яркий след. Маяком стал, а может и компасом, И на важный вопрос дал ответ. Чтобы был он каким-то особенным, На вчерашний совсем непохожим, Был из нежности, радости сотканным, Самым лучшим, не просто хорошим!

2
0
Ло
Лора

Здорово. Спасибо большое. Вам того же самого.

1
СР
Сергей Рожков

СПАСИБОЧКИ

1
MS
Mgb Sk

Да, милая девушка, не сплю. Как то вот, не сплиниться...Или не сплюниться.. Может проплема в том, что пересплюниться не с кем?Это, кстати, ваша фото на аватарке? Если, да,то апллодирую стоя

4
0
Ло
Лора

Спасибо....моя конечно...."проплема" не очень приятная

1
MS
Mgb Sk

Очепяточка, вышла просю пардону...Я уже вторые сутки не сплю. Вот и глючю, преодически

1
Ло
Лора

Она у вас не давно глючит

1
MS
Mgb Sk

Не-- давнО, или не дАвно? А это, как говорят в Одессе- таки две большие разницы. Так, что вы уж уточните, пожауйста

1
Он
Она

Не выспалась совсем сегодня......кошка не дала.заболела и кричала.зато, сейчас харю давит.пойду теперь её будить😊

1
0
Ло
Лора

Логично

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Какая ночь! Я не могу! Не спится мне, такая лунность. Ещё как будто берегу, в душе утраченную юность.......Есенин.

7
0
Ло
Лора

Очень красиво....классика😊

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Классика вечна!

1
Ло
Лора

Замечательно....не спорю...

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Желаю Вам счастья и никакого душевного ненастья...

1
Ло
Лора

Спасибо Вам....пусть у вас будет также, милый человек!

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

И Вам спасибо! Счастья Вам!

1
Ло
Лора

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Вот именно , увлеклась ответами на вопросы - понравились.Хотя мне по возрасту уже давно надо спать!!!

4
0
Ло
Лора

Тоже самое и у меня

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Вы по снимку совсем молодая , а я уже давно пенсионерка. Какие вопросы Вас привлекают ??

1
Ло
Лора

Разные

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

А сформулировать вопросы можете ??

1
ВК
Вячеслав Князев

Пусть кто-то хобби назовет, но иногда стихи мне снятся! Куда-то Муза позовет и не в силах отказаться!

0
0
ЖШ
Женька Шевченко

Ночь прекрасная.. теплая.. на балконе как в Сочи, хоть и Сибирь... Такую ночь надо только желать

24
0
ЖШ
Женька Шевченко

если мне повезет - встретимся.. хотя бы здесь 😊

1
Ло
Лора

Хорошо

1
ЖШ
Женька Шевченко

Если это твой аватар, то особо обещанию не стоит доверятся.. на аватаре лиса

1
Ло
Лора

Не угадали....

1
ЖШ
Женька Шевченко

на ВЫ......

1
Julius Caesar
Julius Caesar

ночь - самое плодотворное время для мыслей... что скажешь ночью, днём точно не додумаешься😉

1
0
Ло
Лора

Точно

1
..
..

Россия большая страна, на одном конце ночь, на другом день, враг нас в расплох не застанет )

1
0
Ло
Лора

Да...у нас есть защита

1
СИ
Скорпион Иванович

Приходиться. Предъявила иск "по супружескому долгу" за прошлый год и + штрафная пеня!😍

1
0
Ло
Лора

Хорошая жена

1
Ан
Андрей

Ночь ,фонарь ,аптека.Ветер дует в щели.Отчего же дискотека в голове моей проснулась

1
0
Ло
Лора

Это интересно...

1
МУ
Меирбек Унгарбаев

Интересно, вы похожи на персонажа из сериала Твин-Пикс Лору Палмер, это совпадение?

0
0
ВС
Валентина Соколова

А мне просто завтра не на работу .Я на пенсии и живу одна и мне не с кем общаться.

0
0
Александр Стешенко
Александр Стешенко

Это нормально, праздники, отдыхаем, забавляемся, может и чудеса приключатся.

1
0
Ло
Лора

Возможно)

1
ОЮ
Ойбек Юлдашев

Да жду тебя нежное тело чтобы обнять и почувствовать твое тепло и нежность

17
0
Ло
Лора

Нет

1
ОЮ
Ойбек Юлдашев

А если в гости приглашу приедешь

1
Ло
Лора

Даже так?

1
ОЮ
Ойбек Юлдашев

А как ты хотела?

1
Ло
Лора

Я пока ничего не хотела

1
ВП
Валентина Пакшина

Бегу на кухню: чайная ложка мёда, стакан теплого молока и ...здравствуй, СОН!

2
0
Олег Котлов
Олег Котлов

Бессонница птицей стучится в окне. Не спится, не спится, не спиться бы мне.

3
0
Ло
Лора

Постарайся

1
Олег Котлов
Олег Котлов

Заснуть?

1
Ло
Лора

Да

1
Ир
Ирина

нет,у меня такой проблемы нет, я читаю много и предпочтительно по ночам..

0
0
Р*
Роман ****

потому что не спиться, и я люблю ночью перед вебкой устраивать танцы

7
0
Ло
Лора

Вот как?

1
Р*
Роман ****

люблю танцевать

1
Ло
Лора

Здорово....потанцуешь?

1
Р*
Роман ****

да.

1
Ло
Лора

Давай...хочу увидеть

1
Р*
Роман ****

где и как пиши данные

1
Ло
Лора

Напишу...не могу вспомнить

1
Следующая страница