Ночь, а вы не спите?
Вновь - не спиться, вновь - морока,
Вновь - привычная "беда".
Вновь - торчит, мой "друг", до срока,
Чтоб ты сдох!, но, без меня!
У меня мечты другие,
Не мешай, угомонись!
Мысли - спутники живые,
Спать пора. Давай. Ложись!
Вот удумал. Вот, зараза!
Всё неймется, всё - "туда"!
На неделе "был", три раза,
Потерпи чуть-чуть, пока.
У меня есть и другие
Заморочки, без тебя!
Мне твои пути кривые
Все разрушили дела!
За тебя, "мой друг", - скотина!
Я страдаю, Обормот!
Получил три мата "в спину"
И один пинок в живот.
У НАС 16 25 Мое счастье, на других непохожее, Лучик солнца, что дарит тепло! Я желаю тебе дня хорошего, Чтобы сказочно вдруг повезло! Чтобы день этот чем-то запомнился И оставил в душе яркий след. Маяком стал, а может и компасом, И на важный вопрос дал ответ. Чтобы был он каким-то особенным, На вчерашний совсем непохожим, Был из нежности, радости сотканным, Самым лучшим, не просто хорошим!
Здорово. Спасибо большое. Вам того же самого.
СПАСИБОЧКИ
Да, милая девушка, не сплю. Как то вот, не сплиниться...Или не сплюниться.. Может проплема в том, что пересплюниться не с кем?Это, кстати, ваша фото на аватарке? Если, да,то апллодирую стоя
Спасибо....моя конечно...."проплема" не очень приятная
Очепяточка, вышла просю пардону...Я уже вторые сутки не сплю. Вот и глючю, преодически
Она у вас не давно глючит
Не-- давнО, или не дАвно? А это, как говорят в Одессе- таки две большие разницы. Так, что вы уж уточните, пожауйста
Не выспалась совсем сегодня......кошка не дала.заболела и кричала.зато, сейчас харю давит.пойду теперь её будить
Логично
Какая ночь! Я не могу! Не спится мне, такая лунность. Ещё как будто берегу, в душе утраченную юность.......Есенин.
Очень красиво....классика
Классика вечна!
Замечательно....не спорю...
Желаю Вам счастья и никакого душевного ненастья...
Спасибо Вам....пусть у вас будет также, милый человек!
И Вам спасибо! Счастья Вам!
❤
Вот именно , увлеклась ответами на вопросы - понравились.Хотя мне по возрасту уже давно надо спать!!!
Тоже самое и у меня
Вы по снимку совсем молодая , а я уже давно пенсионерка. Какие вопросы Вас привлекают ??
Разные
А сформулировать вопросы можете ??
Пусть кто-то хобби назовет, но иногда стихи мне снятся! Куда-то Муза позовет и не в силах отказаться!
Ночь прекрасная.. теплая.. на балконе как в Сочи, хоть и Сибирь... Такую ночь надо только желать
если мне повезет - встретимся.. хотя бы здесь 
Хорошо
Если это твой аватар, то особо обещанию не стоит доверятся.. на аватаре лиса
Не угадали....
на ВЫ......
ночь - самое плодотворное время для мыслей... что скажешь ночью, днём точно не додумаешься
Точно
Россия большая страна, на одном конце ночь, на другом день, враг нас в расплох не застанет )
Да...у нас есть защита
Приходиться. Предъявила иск "по супружескому долгу" за прошлый год и + штрафная пеня!
Хорошая жена
Ночь ,фонарь ,аптека.Ветер дует в щели.Отчего же дискотека в голове моей проснулась
Это интересно...
Интересно, вы похожи на персонажа из сериала Твин-Пикс Лору Палмер, это совпадение?
А мне просто завтра не на работу .Я на пенсии и живу одна и мне не с кем общаться.
Это нормально, праздники, отдыхаем, забавляемся, может и чудеса приключатся.
Возможно)
Да жду тебя нежное тело чтобы обнять и почувствовать твое тепло и нежность
Нет
А если в гости приглашу приедешь
Даже так?
А как ты хотела?
Я пока ничего не хотела
Бегу на кухню: чайная ложка мёда, стакан теплого молока и ...здравствуй, СОН!
Спасибо
Бессонница птицей стучится в окне. Не спится, не спится, не спиться бы мне.
нет,у меня такой проблемы нет, я читаю много и предпочтительно по ночам..
потому что не спиться, и я люблю ночью перед вебкой устраивать танцы
Вот как?
люблю танцевать
Здорово....потанцуешь?
да.
Давай...хочу увидеть
где и как пиши данные
Напишу...не могу вспомнить





