Розочка

обеспеченный, но некрасивый мужчина никогда не поверит в бескорыстность женщины, которая захочет быть с ним?

Ответы
Сергей Рымбалович

Красивый мужчина - это особь чуть красивее обезьяны. От него должно хорошо пахнуть и исходить стиль брутального мужика с элементами интеллигентности. и ни каких сомнений нет в искренности чувств женщин. Но, конечно, он должен быть богат. Хотите проверить- не советую. Найдёт другую, только бровью поведёт. Деньги в этом жестоком мире-это самый сильный самец в дикой природе. С ними легче не только выжить ,но создать семейное счастье. Иметь много детей, заботиться о родителях и плевать на чубайсятину может только обеспеченный мужчина. А в пенсионном возрасте он будет очень красив и таких примеров много( например Евг. Леонов, Сав. Краморов, Папанов, Виктор Павлов и др.).

Маша Громова

А мужчина и не должен быть красивым внешне ! Поэтому бескорыстность нормальное явление в таком случае! Это только девочки подростки влюбляются в красивых мальчиков а умная взрослая ценит другие качества.

Елена Дудко

Не красивый может быть интересентне только деньгами. Он не глуп, раз смог себя обеспечить, у него есть увлечения. Почему только деньги критерий для привязанности?

Та
Татьяна

Обеспеченный и красивый...не просто поверить даже такому. Они же в условиях рынка давно, знают, как сложно добиваться успеха. А тут вы...просто так...со своей любовью

Наталия

Чушь. Те мужчины, которыхотя я любила были один,другого страшней. Самый же некрасивый с кличкой крокодил имел такую популярность, !!!

Muza

нет, даже и красивый. У кого есть средства, они всех подозревают в корысти, и пытаются купить, и при удобном случае упрекнут.

Ol
Oleg

Богатые мужики на ваш счет никогда не заблуждаются,они сами других отношений кроме товарно денежных не понимают

Владимир

Если женщина не очень молодая,то поверит. Женщинам красота мужчин не особо важна. Им важнее сила и здоровье.

Баба Йога

только если этот мужчина ничем более не привлекателен окромя своей обеспеченности )))))))))))))

Александр

Ну,почему,вы же знаете сами,внешность мужчины женщину как раз меньше всего интересует))

Ирина Карандей

Ну почему Вы за всех говорите. Мне не только умный нужен но и приятный.

Александр

Ну не за всех конечно,но ,впрочем каждой свое,внешность это всего лишь наживка,вот душа это уже крючок))🌹

Т@Ня

ну разве что горбатый карлик, одноногий, одноглазый, покрытый шерстью с ног до головы...

Наталия Федорова

Вот и зря.Женщины-некоторые-смотрят на поступки.На силу-характера.А не на внешность.

Борис Кучеренко

правильно и сделает, так как ради чего она захотела быть с ним, если не любит его

Розочка

он не поверит, что можно любить за другие его качества?

Николай Дубинин

Обжегшись на молоке ...дуют на воду. Вам, именно, обеспеченный ...и, не красивый?

Ольга

у обеспеченных пунктик на деньгах.... думают, что к нему только из-за денег

Ирина Елисеева

Покажите мне богатого мужчину, который считает себя непривлекательным.

Ок
Окей

Мужчины далеки от того чтоб рассматривать себя:красив -не красив

??
????? ????

Легко если еще росточком не вышел - еще те наполеоны -нарцисы

Се
Сергей

А кто из мужчин считает себя не красивым? Мне даже интересно

Margaret Www

В начале не поверит. А потом уж как девушка поведёт себя.

Розочка

если не верит, зачем связываться с ней