а пойдёмте гулять?
а пойдёмте гулять?
А я только с прогулки)
осень красивая)
Пойдём-те - я на лево - вы направо
разлив-финский залив
Так речка то Нева?
нева течёт из ладоги,а не из разлива
Так вы про озеро выше и писали)
я написал названия "разлив" в "финский залив"
Неее,на работу завтра
эх
Ага...а так я бы с удовольствием!!!
Пошуршим листочками?
Ох...уже поздненько
да
Не буду спорить
чего спорить то,одевайся и выходи
Неее
Не-а. погода феее
эх
а так то не вопрос
приходи,тут нормаольная
уже топаю
жду
жди
КУДА И КОГДА ???
на воздух
НОЧЬ ЗАВТРА ПРАЗДНИК ПОКРОВ ( ПОКРОВ ПОКРОЙ ЗЕМЛЮ СНЕЖКОМ А МЕНЯ ЖЕНИЖКОМ ! )
аа
уже поздно
Неа я уже...
Ой,ты упал в яму?)
зачем мне падать то
А что тогда там поешь аа?
не понял сначала
Пойдемте
жду
спасибо
нее
не