Кр
Красавчик

Ну вот и всё. Народ требует референдум. И все сейчас путинские обещалки не будут нести эффект запугивания. Народ определился окончательно.

169
20
1
Ответы
Гога Ванин
Гога Ванин

Опять ты сволчь бандеровская пытаешься воду замутоть Зря стараешься недоумок. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ! Ура Ура Ура.

11
0
Кр
Красавчик

Подарила московский. Я на пенсии военной и работаю. А тебе ублюдку пиздец только попрописке будет. В любом крае за МКАД.

1
Гога Ванин
Гога Ванин

Военный сапог ебаный. Тебе ск4атина платит государство повышенную пенси. больше чем у гражданских Прапоорщик небось макаронник. Всю жижзнь со складов тащил государство обваровывал. А сегодня на проходной сторож На большее ты не годишься потому что руки у тебя из жопы ростут а в башке оптлки.

1
Кр
Красавчик

Вот поэтому, когда я тебя падлу встречу, ты у меня будешь врещать и звать маму, писиться и какаться на живую.

1
Гога Ванин
Гога Ванин

В общем всё как я сказал.

1
Кр
Красавчик

Нет. Вот за неправду и буду на тебе вспоминать прошлое.

1
Нина Блинова
Нина Блинова

Вы за весь народ не отвечайте. Каждый определился за себя, а не за вас.Народу глубоко наплевать на ваш референдум.

7
0
Кр
Красавчик

Это у вас у западенцев каждый сам за себя. Не нужно путать нас с продажными вами.

1
Нина Блинова
Нина Блинова

Если вы отделитесь от России, не просуществуете и года. Давно на эти территории зуб точат Япония,Китай и Америка своего не упустит. А вы даже в рабы не годитесь, у них свой народ девать некуда. Учили бы историю в школе, таких бредовых идей не родилось бы в вашей голове.Пока Русь была раздроблена на княжества, ее долбили все кому не лень.Сила любой страны в единстве. Вспомните хотя-бы Югославию. Богатая страна, с которой все считались, а теперь раздробили по кускам и ничего они не стоят.И таких примеров множество.

1
Кр
Красавчик

Лучше от японцев сдохнуть чем от своих фашистов

1
Нина Блинова
Нина Блинова

Да вы хоть от кого сдыхайте,детей ваших жалко, что у них такие безмозглые родители.

1
Кр
Красавчик

Не привыкшие мы, как вы с кремлёвского стола кости подбирать.

1
Нина Блинова
Нина Блинова

Нам не нужно ничего подбирать , мы сами на себя зарабатываем и не прячемся под чужими никами. а такие, как вы только и способны балаболить, а как до дела. вы отсиживаетесь в кустах. Нет мозгов, считай калека. Ничему вас жизнь не учит, думаю и не научит. Наверно в школе по истории двойки получали.

1
Кр
Красавчик

Да, не учит. Так за всю жизнь и приспособленцем не стал. А что поделать, люди третьего сорта на дальнем востоке живут и погонь пьяная.

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

позвольте вас спросить, каково число этого народа и каков процент "народа" от 147 миллионов населения РФ?

6
0
Кр
Красавчик

Вы западенцев к нам не присоседивайте. Дальний восток это не Москва. Это отдельное государство

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

хорошо. в Хабаровске 600 тысяч населения, на митинги выходит 100 тысяч. остальные 500 тысяч - это тоже отдельное государство?

1
Кр
Красавчик

2 за матиматику

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

слово "математика" пишется Через букву"Е".

1
Кр
Красавчик

Да мне по хуй

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

ЭТО ЗАМЕТНО.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Вы себя к какому народу относите? Который определился или который нет?

4
0
Кр
Красавчик

Я не делюсь в отличии от вас

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Выходит,что Вы не народ.

1
Кр
Красавчик

Я живу на дальнем востоке и это моя родина. А я человек.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Вот это уже отрадно слышать.

1
Ловец Снов... Не Ангел Я...
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...да?...народ это кто?...я лично ничего не требую)

2
0
Кр
Красавчик

А вы и не на дальнем востоке. Вам и требовать не нужно

1
Ловец Снов... Не Ангел Я...
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...я в Сибири....тут не далеко....и тишина)...а что требуют?

1
Ду
Душечка

Дауж... Начали за здравие, кончили за упокой...

1
0
Кр
Красавчик

У Путина было время всё сделать по людски . Но ведать не царское это дело.

1
Леди Мила
Леди Мила

хотеть не вредно.. да кто ему даст

5
0
Кр
Красавчик

Нашему народу дадут

1
Кр
Красавчик

Жирик уже на коленки собрался падать, Дегтярёв согласен идти за деньги с любым в баню.

1
Леди Мила
Леди Мила

Дегтярев только еще больше " разогреет " регион..

1
Кр
Красавчик

Ему сразу сказали уматывай

1
НЛ
Наталья Леонтьева

Это только разговор и не более.

2
0
Кр
Красавчик

Это требование народа

1
НЛ
Наталья Леонтьева

Я ничему уже не верю.

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Какой еще референдум???

17
0
Кр
Красавчик

Вы да

1
Кр
Красавчик

Посмотрим как вы к нам ещё придёте с изменениями. Первосортные!

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Никуда мы не пойдём. Щас начнёт страна сыпаться... И прогибаться под сильных мира сего

1
Кр
Красавчик

Гнитесь

1
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Мальчик- ты в своём уме

1
0
Кр
Красавчик

Вы житель дальнего востока как и я? Вы знанте что у нас происходит?

1
Елена К
Елена К

Ссылку можете скинуть.

1
0
Кр
Красавчик

Да мне на вотцап скидывают.

1
AS
Alex Sher

Куда смотрят санитары

2
0
Кр
Красавчик

Какие санитары, к вам пора растрельную роту направлять. Медицина безсильна.

1
AS
Alex Sher

Вы седня бонапарте?

1
Тамара Брусенцева
Тамара Брусенцева

Блажен, кто верует....

0
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

мои тапочки смеются

1
0
Кр
Красавчик

У ваших тапочек ума видать поболе будет чем у вас. Смеялись когда началось, а щас уже не смеются к концу месяца и войска стянули клоуны от смеха или от страха

1
Валерик
Валерик

Какой референдум?

4
0
Кр
Красавчик

Отделение

1
Валерик
Валерик

😱Присединица к япошкам??

1
Кр
Красавчик

Продаться, отдаться, это ваша натура

1
Валерик
Валерик

Чья я это?

1
Марат
Марат

Федю на престол!!!

0
0
ЯР
Ярослав Русланович

Молодцы)

6
0
Кр
Красавчик

Так достали уже. Ни так 6и эдок не понимают.

1
ЯР
Ярослав Русланович

Знаю. Я то же вас поддерживаю.

1
Кр
Красавчик

Жирик уже на колени собрался падать

1
ЯР
Ярослав Русланович

С него проку нет. Пусть падает.

1
Кр
Красавчик

Другой клоун московский гастробайторам собрался обувь чистить. Вот их там в Москве короновирус в голову лупит 😂

1