А Не Скажу
Женщины .. а вам нравятся ваши мужья?
Женщины .. а вам нравятся ваши мужья?
Не представляете насколько, сама в шоке.) Иногда, прибить конечно, ну очень, как хочется, но в чаще задушить в объятиях.)))
На расстоянии и редко но метко
Сказала бы,,немужья нравятся?
исчезни .на счёт .раз
Даааа! Отвечайте немедленно!
маська...
помой ручки и садись за стол .Я буду тебя кормить
Побежал.
МОЛОДЕЦ!!! ........пора их мочить
хмм ... больше не пиши мне ... я красиво замочу ..тебя
пиши больше! люблю красиво
Да, но ушел в мир иной....
Нет больше мужа
ИЛИ Чужие ??
Нравился
нет мужа
Нет )
помилуйте ..так вы же не женщина
Так и я о том же)
Да
Да
Да