докатился! с горя пить бросил!!!!!
Это же здорово! Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Здоровый образ жизни сейчас модно.
И Слава Богу.
родителям спасибо
Да, родителям всегда нужно говорить спасибо. Моей мама уже 86 и я всегда говорю ей спасибо.
Ты,давай,не выдумывай,пить он бросил.Мы пили,пьем и будем пить!!!)))))))
))))ты не одинока))))))))))
Когда оно есть,появляется теплота в отношениях.Забота друг о друге,а потом приходит понятие счастья .
пофилосовствовать потянуло на ночь глядя))))элеменетарные вещи,в обьяснениях не нуждаются))
извини,больше не стану.
все нормально)))разговоры ни о чем утомляют)))
Да что же за жизнь то пошла? Все норовят в зазеркалье залезть
кудааа!?
ФТуДЫ
нет тудам ни хрена хорошего)))
А хрена плохого есть?))
начинать тяжко)))
Кончать легко
гораздо
Бабло наверное закончились а на халяву совесть не позволяет
Смотри чтобы радость не накатила, а то опять запьёшь.
Надо бы поделиться опытом с сообществом

блииин...мне бы "докатиться"....

в другую сторону ,блин!!!!!
та я через магаз...не с пустыми ж руками...
звиняй,сразу не допер!!!огурчик прихвати,гулять так гулять!!!!!
сгодится
хорошо докатился....

Не было счастья, да несчастье помогло
Этож какое горе должно случиться??))
не мое)))
Так и не вернулся?)
не а)))
Сильно домашний??
точно)
СУПЕР БУДЕТ С ТЕБЯ МУЖЧИНА УМНИК ..
Видно, свою бочку и не одну выпили.
...осталось бросить опохмеляться...
Можно только порадоваться за Вас!
радуйтесь
как жаль. лечи это душевная рана.
нечего себе как вы погорячились
уже исправился)))
Молодец!!Все бы так!!!

Поздравляю , видно ума набрался.
если это не шутка..то Вы герой...
курить не брошу, но пить буду !





