ВБ
Вадим Безбородов

докатился! с горя пить бросил!!!!!

452
55
4
Ответы
На
Наталия

Это же здорово! Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Здоровый образ жизни сейчас модно.

8
0
На
Наталия

И Слава Богу.

1
ВБ
Вадим Безбородов

родителям спасибо

1
На
Наталия

Да, родителям всегда нужно говорить спасибо. Моей мама уже 86 и я всегда говорю ей спасибо.

1
ГР
Гармония Россия

Ты,давай,не выдумывай,пить он бросил.Мы пили,пьем и будем пить!!!)))))))

77
0
ВБ
Вадим Безбородов

))))ты не одинока))))))))))

1
ГР
Гармония Россия

Когда оно есть,появляется теплота в отношениях.Забота друг о друге,а потом приходит понятие счастья .

1
ВБ
Вадим Безбородов

пофилосовствовать потянуло на ночь глядя))))элеменетарные вещи,в обьяснениях не нуждаются))

1
ГР
Гармония Россия

извини,больше не стану.

1
ВБ
Вадим Безбородов

все нормально)))разговоры ни о чем утомляют)))

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Да что же за жизнь то пошла? Все норовят в зазеркалье залезть😂

7
0
ВБ
Вадим Безбородов

кудааа!?

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

ФТуДЫ😁

1
ВБ
Вадим Безбородов

нет тудам ни хрена хорошего)))

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

А хрена плохого есть?))

1
ВБ
Вадим Безбородов

начинать тяжко)))

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Кончать легко😂

1
ВБ
Вадим Безбородов

гораздо

1
Левин Василий
Левин Василий

Бабло наверное закончились а на халяву совесть не позволяет

0
0
Thunder
Thunder

Смотри чтобы радость не накатила, а то опять запьёшь.

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Надо бы поделиться опытом с сообществом👍 😁

3
0
ВБ
Вадим Безбородов

сами пусть решают

1
Та
Татьяна

блииин...мне бы "докатиться"....🙂 🥂

13
0
ВБ
Вадим Безбородов

в другую сторону ,блин!!!!!

1
Та
Татьяна

та я через магаз...не с пустыми ж руками...

1
ВБ
Вадим Безбородов

звиняй,сразу не допер!!!огурчик прихвати,гулять так гулять!!!!!

1
ВБ
Вадим Безбородов

сгодится👍

1
ЛЛ
Лариса Ларина

хорошо докатился....👍 ✌️ ☝️ 😇

0
0
Любовь
Любовь

Не было счастья, да несчастье помогло

2
0
Ал
Александра

Этож какое горе должно случиться??))

13
0
ВБ
Вадим Безбородов

не мое)))

1
Ал
Александра

Так и не вернулся?)

1
Ал
Александра

Сильно домашний??

1
Ма
Мария

СУПЕР БУДЕТ С ТЕБЯ МУЖЧИНА УМНИК ..

4
0
Ма
Мария

ДЕРЖИСЬ Я ПРИЕДУ ..🙏 👍 🤝

1
ВБ
Вадим Безбородов

держусь

1
Ма
Мария

УМНИЧКА.

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Видно, свою бочку и не одну выпили.

1
0
No
Noma'lum

...осталось бросить опохмеляться...

0
0
Елена
Елена

Можно только порадоваться за Вас!

2
0
ВБ
Вадим Безбородов

радуйтесь

1
Елена
Елена

🙂

1
Татьяна Сторожева
Татьяна Сторожева

как жаль. лечи это душевная рана.

0
0
Татьяна
Татьяна

нечего себе как вы погорячились

1
0
ВБ
Вадим Безбородов

уже исправился)))

1
Anna
Anna

Молодец!!Все бы так!!!😀 😀

0
0
Борис Алиев
Борис Алиев

Поздравляю , видно ума набрался.

0
0
Екатерина
Екатерина

если это не шутка..то Вы герой...

3
0
ВБ
Вадим Безбородов

а медалька где!?

1
ВБ
Вадим Безбородов

годится🌹

1
ОС
Олег Соколов

курить не брошу, но пить буду !

1
0
Следующая страница