Почему люди завестливы это не чего даёт же людям
Почему люди завестливы это не чего даёт же людям
ох особенно женский коллектив.....ух и жабы их задушили уже ....сами не могут достичь и завидуют как курицв
в людях много плохого сидит,надо научиться любить людей,тогда и радоваться будете за них
ну гены такие,что делать бог всех чем то наделяет а что то недодает
Почему не дает , эмоции _значит у них не все так гладко как у тебя !!!
Наверное
Да 100 пудов ))))
Зависть разлагает душу человека....
Очерняет
Да..
Они не завидуют. Они себя жалеют
ни когда не страдала завистью
Хорошоя
Добряшь, иди ты.....в школу...
Пора
Это заложено у них внутри
Жаль мне очень
Зависть плохое качество человека
Душа гнилым станет
Много таких
Да
Ничего, кроме вреда
Согласен
атура такая у них
только злость