Тень
Тень

Почему люди завестливы это не чего даёт же людям

252
12
0
Ответы
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

ох особенно женский коллектив.....ух и жабы их задушили уже ....сами не могут достичь и завидуют как курицв

3
0
Тень
Тень

Я верю)

1
Тень
Тень

Спасибо

1
Гульназ Ахметова
Гульназ Ахметова

в людях много плохого сидит,надо научиться любить людей,тогда и радоваться будете за них

0
0
Людмила Столярова
Людмила Столярова

ну гены такие,что делать бог всех чем то наделяет а что то недодает

0
0
Сашуля Пак
Сашуля Пак

Почему не дает , эмоции _значит у них не все так гладко как у тебя !!!

2
0
Тень
Тень

Наверное

1
Сашуля Пак
Сашуля Пак

Да 100 пудов ))))

1
ОТ
Оля Торопцева

Зависть разлагает душу человека....

2
0
Тень
Тень

Очерняет

1
L….
L….

Они не завидуют. Они себя жалеют

19
0
Тень
Тень

Мда хотя это надо что бы дальше сильным быть

1
L….
L….

Кому надо?...Мне осточертело быть сильной. ..хочу быть слабой

1
Тень
Тень

Как можно тебя делать слабой наверное одно любовь может так

1
L….
L….

Может и так...

1
Тень
Тень

Только так

1
Татьяна -------------
Татьяна -------------

ни когда не страдала завистью

2
0
Тень
Тень

Хорошоя

1
Александр Филин
Александр Филин

Добряшь, иди ты.....в школу...

1
0
Тень
Тень

Пора

1
Ин
Инкогнито

Это заложено у них внутри

5
0
Тень
Тень

Жаль мне очень

1
Ин
Инкогнито

Зависть плохое качество человека

1
Тень
Тень

Душа гнилым станет

1
Ин
Инкогнито

Много таких

1
Тень
Тень

Да

1
Мир
Мир

Ничего, кроме вреда

1
0
Тень
Тень

Согласен

1
Gayane Voskanyan
Gayane Voskanyan

атура такая у них

0
0
Светлана Каменка
Светлана Каменка

только злость

0
0