Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

🖼 Вот для них одно плохо. Не погладить. 😉

362
34
6
Ответы
ОС
Ольга Скибина

Можно, если осторожно.Правда 2-х ёжиков из траншеи вытаскивала в ведре.

1
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Молодец. А гладить, как в детстве. Через платок.

1
НК
Нина Козунова

Симпатяга у меня тоже был еж но он был совсем ручной и я его гладила

1
0
ВЗ
Валентина Зубкова

Ой, какие они классные!!! Как они мне нравятся, прелесть такая!!!

2
0
ЛБ
Лариса Бачевская

Даже мой гладкий сиамский котик не любил, чтобы его гладили.

0
0
Наталья Пашковская
Наталья Пашковская

И погладить можно, если у Вас с ним отношения хорошие.☺️

5
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Верно. По животику.

1
Наталья Пашковская
Наталья Пашковская

По спине!

1
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Через платок.))))

1
Наталья Пашковская
Наталья Пашковская

Нет, если Вы у него в друзьях, он не будет топорщить иголки и подпрыгивать.

1
Лариса Лужина
Лариса Лужина

Ручные ежики очень любят, когда у них гладят брюшко..

2
0
Валерий Львутин
Валерий Львутин

А все ровно любят, когда рукой по колючкам.😁 😂

2
0
Ми
Мила

А глаза то какие выразительные! Симпатулька!!!

1
0
Алёна
Алёна

по славянскому календарю-год ежа наступает)))

2
0
Алёна
Алёна

да)

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

пусенька!!!!😘 😘 😘 🤗

0
0
Ирина Малышева
Ирина Малышева

но они такие милые)) только любоваться...

3
0
ВП
Виктор Петров

гладить можно только по шерсти

1
АМ
Андрей Михнюк

https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Да таких не погладить!

1
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

И Вам Добра и Света.

1
Светлана Войтова
Светлана Войтова

Варежки кожаные надо надевать

0
0
Солнце На Ладошке
Солнце На Ладошке

Зато можно животик почесать)))

2
0
НВ
Наталия Викторова

так можно за ушком почесать

1
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Здорово.

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Зато никто на шею не сядет !

1
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Точно.))))))))))))

1
Ирина
Ирина

Да.Они такие хорошенькие.

1
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Классные.

1
РФ
Розалия Файзуллина

Можно ласково поговорить

1
0
Александр Бабенко
Александр Бабенко

умеючи можно и погладить

8
0
Александр Бабенко
Александр Бабенко

так в чём вопрос,дерзай

1
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

И не суть. Главное, чтобы улыбнуло.

1
Александр Бабенко
Александр Бабенко

ну вот и прекрасно

1
Евгения Волохова
Евгения Волохова

Если приручить, то можно

10
0
Евгения Волохова
Евгения Волохова

БОЛЬШЕ ВСЕГГО ЛЮБИЛ СЫРОЕ МЯСО,,,,,,,,МУЖИК ЖЕ !

1
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

Класс. Я помню молоко пил много. Девчёнка наверное была.

1
Евгения Волохова
Евгения Волохова

НАВЕРНОЕ.

1
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

😉👍 Тов. Успехов и удачи Вам на жизненном пути!!!

1
Евгения Волохова
Евгения Волохова

СПАСИБО ВАМ !

1
Следующая страница