Можно, если осторожно.Правда 2-х ёжиков из траншеи вытаскивала в ведре.
Молодец. А гладить, как в детстве. Через платок.
Симпатяга у меня тоже был еж но он был совсем ручной и я его гладила
Класс.
Ой, какие они классные!!! Как они мне нравятся, прелесть такая!!!
Даже мой гладкий сиамский котик не любил, чтобы его гладили.
И погладить можно, если у Вас с ним отношения хорошие.
Верно. По животику.
По спине!
Через платок.))))
Нет, если Вы у него в друзьях, он не будет топорщить иголки и подпрыгивать.
Ручные ежики очень любят, когда у них гладят брюшко..
Верно.
А все ровно любят, когда рукой по колючкам.

А глаза то какие выразительные! Симпатулька!!!
Верно.
по славянскому календарю-год ежа наступает)))
Круто.
да)
пусенька!!!!

но они такие милые)) только любоваться...
гладить можно только по шерсти
Верно.
https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx
Доброго вам дня! Да таких не погладить!
И Вам Добра и Света.
Варежки кожаные надо надевать
Зато можно животик почесать)))
Точно.)))))))))
))))
так можно за ушком почесать
Здорово.
Зато никто на шею не сядет !
Точно.))))))))))))
Да.Они такие хорошенькие.
Классные.
Можно ласково поговорить
умеючи можно и погладить
так в чём вопрос,дерзай
И не суть. Главное, чтобы улыбнуло.
ну вот и прекрасно
Да.)))
Если приручить, то можно
БОЛЬШЕ ВСЕГГО ЛЮБИЛ СЫРОЕ МЯСО,,,,,,,,МУЖИК ЖЕ !
Класс. Я помню молоко пил много. Девчёнка наверное была.
НАВЕРНОЕ.

Тов. Успехов и удачи Вам на жизненном пути!!!
СПАСИБО ВАМ !

