Сергей Герцог

Как сделать так чтоб был в мире мир?

Ответы · страница 2
Людмила Яценко

Да никак. Все равно будут искать разные ,чтоб навредить любым способом кому либо

Елена Серякова

Уничтожить несколько богатейших семей. Их фамилии всем известны. И будет мир

Айжан

быть добрым, воспитать молодежь быть добрыми, уважать старших, любить Родину

Ольга Усынина

Создать одну большую проблему, которую придётся решать всем и только сообща

Рустам И.

Нужны два холодильника,один большой другой поменьше,чтобы влезал в первый

Nikolay Belogrivtsev

Один мир - одно правительство (вот только кому из людей мир можно доверить?)

Владимир Вострецов

вернуться в прошлое когда жил нобель и прикончить его.может это поможет 😄

Галина Никитина

А Вы верите , что это возможно?Я, думаю, пока есть" деньги"- мира не будет....

Альфина Галиуллина

уважение, вежливость, взаимопониманиеэто и есть путь к миру во всем мире

Альфина Галиуллина

Раиса Векслер

Изучать людям Библию и поступать в соответствии с полученными знаниями

Ольга Прокопенко

Устроить ядерную катастрофу-после этого наступит вечный мир и покой.

Роланд Деханов

Об этом можно только мечтать!Пока есть на земле люди-мира не будет!!!

Ма
Мадина

если хотя бы один человек будет мирным, значит не все еще потеряно

Павел Черняев

всегда будут сытые и голодные . богатые и бедные . завистники и тд

Анастасия Мох

вернуть бартерные отношения, ликвидировав деньги как институт..

Александр Тропынин

Нужно верить всем Миром и сохранить его для молодого поколения.

Любовь Liubovi

Стать добрее и относиться к другому человеку как к самому себе

Павел Унока

Желать всем кто встречается тебе на пути мира и благоденствия.

Евгений Перстнев

Убрать правящую верхушку и творить доброэвокруг себя каждому