К!
Козерог !!!

На этой неделе Е. В. Пригожин заявил, что ЧВК "Вагнер" будут сражаться за Беларусь или выполнять боевые задачи в рамках СВО с территории Беларуси! Владимир Путин, в свою очередь, заявил, что Польша в своем составе имеет исторические русские земли, понимаете к чему все идет😄?

Ответы
Эва

)))))))))))))))))))) Он мог бы еще вспомнить что Польша входила в состав Российской империи как Привислинский край 🤷‍♀️

Лариса

А если османы вздумают восстановить "исторические земли"? Мало никому не покажется.

Александр Мамедов

Нет.Вагнер применит силы только в исключительных случаях.Польша сама сдастьсяю

Fenix🇱🇹

Каким нужно быть последним идиотом , чтобы воевать с НАТО ….это просто пугалки

К!
Козерог !!!

..а каким нужно быть идиотом...чтобы воевать с ядерной державой...

Fenix🇱🇹

Ну учитывая сложившиеся бардак у вас в войсках и высшей военной власти , то разговоры о ядерной мощи слишком преувеличены . Си популярно объяснил , что Путину не стоит даже думать об этом .

К!
Козерог !!!

..всем мало не покажется...😄😄😄

Fenix🇱🇹

Это лишь разговоры не более того .

Марго Беккер

даа и давноо а НИКТО и не скрывает своих захватных и грабительских амбиций

~ Двойная Сплошная ~

Да. К тому, что опять залезут к налогоплательщикам в карман.

Людмила Поликарпова

Это поляки должны всегда помнить и не тявкать лишний раз!)))

Татьяна Тышкевич

Ну и получат от Польши по мордам. Как от Украины. 😁

Qqqq Qqqqq

даже название столицы Германии и то руское

Z-Мимокрокодил-V

Давно пора раздавить гиену Европы.

Alexandr Tokman

да, рашка пиздюлей от НАТО получит.

Барон Де Гофмансталь

А что, только сейчас дошло?🤣🤣🤣

С К.

Да понятно! Поляки обосрались!!!

Alex Sher

Проверка на вшивость поляков

Татьяна Морозова

это такая затравка...😀

Alex Alex

К херне болшой

Russo Vero

не понимаю

Nikola Mahkov

-намекает--

Владимир Панов

И к чему?

Ал
Александр

да не