Татьяна
Люблю тех, кому можно сказать: "А помнишь..."
Люблю тех, кому можно сказать: "А помнишь..."
как сейчас помню, выходит Никита Сергеевич на трибуну в ООН, снимает туфлю и давай по трибуне стучать, Я вам сцуко покажу кузькину мать!
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. a
Да все помню что мне нужно до мелочей с 4 лет
На к сожалению так не скажешь)
Старый друг, лучше новый двух
Только грустно как-то...
посмотрите у соседей.
то есть меня??)))))))))))))
Да! Это было - клёво!
как всё начиналось
А если не помнит ?
живёшь прошлым?
неа не помню
Есть такие
Должников?
Это друзья
О даааа!))))
A jesli amnezija
Думая до амнезии мне пока далеко.
Nu ja tak , predpolozil 
Таняяя)))
Друзей