Татьяна
Татьяна

Люблю тех, кому можно сказать: "А помнишь..."

282
21
7
Ответы
День Сурка
День Сурка

как сейчас помню, выходит Никита Сергеевич на трибуну в ООН, снимает туфлю и давай по трибуне стучать, Я вам сцуко покажу кузькину мать!

0
0
Io
Ioan

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. a

0
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Да все помню что мне нужно до мелочей с 4 лет

0
0
Балканец 79
Балканец 79

На к сожалению так не скажешь)

0
0
КА
Карлыгаш Алпысбаева

Старый друг, лучше новый двух

0
0
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

Только грустно как-то...

0
0
Олег
Олег

посмотрите у соседей.

0
0
Александр
Александр

то есть меня??)))))))))))))

2
0
Татьяна
Татьяна

Ну наверное и тебя.

1
Александр
Александр

помню

1
Дмитрий Пачин
Дмитрий Пачин

Да! Это было - клёво!

0
0
Даулетхан Жакенов
Даулетхан Жакенов

как всё начиналось

0
0
Сергей
Сергей

А если не помнит ?

0
0
Ва
Василиса

живёшь прошлым?

0
0
Наталья
Наталья

неа не помню

0
0
Mila Ddd
Mila Ddd

Есть такие

0
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Должников?

0
0
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Это друзья

0
0
Влад Юрьев
Влад Юрьев

О даааа!))))

0
0
Jurijs Bickovs
Jurijs Bickovs

A jesli amnezija

2
0
Татьяна
Татьяна

Думая до амнезии мне пока далеко.

1
Jurijs Bickovs
Jurijs Bickovs

Nu ja tak , predpolozil ☺️

1
Олег К
Олег К

Таняяя)))

0
0
Вадим Толкачёв
Вадим Толкачёв

Друзей

0
0
Следующая страница