Елена
Елена

Почему некоторые люди . такие дёрганные?

568
82
2
Ответы
ЮП
Юрий Пупышев

Не всегда "дерганные". Есть разные типы характеров. Флегматик, вообще, не дергается. А холерик вспыхивает, как спичка., по любому поводу. Да и времена, нынче, "дерганные"! Вот, те, кто послабее, и "дерганные".

1
0
Елена
Елена

понятно🍰 ☕

1
ВВ
Василий Ваулин

Потому что эмоций руководят. Иногда думаю промолчать. А получается наоборот. У роботов тоже сбои бывают.

2
0
Елена
Елена

👍

1
ВВ
Василий Ваулин

Вы наверное точно робот. Настроение настроенные.

1
СЖ
Санька Жидовский

Потому что Елена , сейчас время такое, воспитание и менталитет , люди дикие какие то стали

0
0
Виктор Г
Виктор Г

конечно же Вы это не о себе,.... эмоции ,разве на них стоит обращать внимание

0
0
Владимир Маргевич
Владимир Маргевич

Обстановка, в которой рос человек, повлияла на формирование характера .

0
0
Игорь Косинский
Игорь Косинский

Задергали их некоторые своей простотой. Вот они и дерганные

0
0
Ярослав Билыковский
Ярослав Билыковский

Спроси у них, уже давно не дергаюсь - все течет, все меняется

0
0
MG
Midnight Guard

потому что дергаются по любому поводу... даже если его нет)

1
0
Елена
Елена

👍 🌹

1
АП
Андрей Плаксин

Жизнь замучила кого доли надо жить спокойного стараться

0
0
ВЖ
Владимир Жуков

Лена, а может быть потому, что их слишком часто дёргают?

0
0
Виктор Шевченко
Виктор Шевченко

Потому,что жизнь многих из них заставила такими быть.

0
0
Ли
Лизавета

а как быть спокойным -если все клетки нервные .....

1
0
Елена
Елена

ну да , ну да

1
МО
Михаил Овчинников

Люди которые реально дерганые делают их такими.

0
0
ВЖ
Владимир Жуков

Может быть потому, что их слишком часто дёргают?

0
0
ВГ
Владимир Гаранин

хотят себя показать " крутыми , все знайками " ....

2
0
Елена
Елена

это точно

1
Аркадий Николаев
Аркадий Николаев

ОНИ ТАКИЕ КАК ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОКРУЖАЮЩУЮ ИХ ЖИЗНЬ

1
0
Елена
Елена

👍

1
ВР
Валерий Решетько

Наверное из-за своего характера или воспитания

0
0
Саша.
Саша.

Ну это наверное не от хорошей жизни они такие

0
0
Альберт Зинатулин
Альберт Зинатулин

Сейчас жизнь такая,нет ничего определенного

0
0
АК
Александр Костромин

Так в России же живём, как тут не дёргаться))?

0
0
Следующая страница