Почему некоторые люди . такие дёрганные?
Почему некоторые люди . такие дёрганные?
Не всегда "дерганные". Есть разные типы характеров. Флегматик, вообще, не дергается. А холерик вспыхивает, как спичка., по любому поводу. Да и времена, нынче, "дерганные"! Вот, те, кто послабее, и "дерганные".
понятно

Потому что эмоций руководят. Иногда думаю промолчать. А получается наоборот. У роботов тоже сбои бывают.
Вы наверное точно робот. Настроение настроенные.
Потому что Елена , сейчас время такое, воспитание и менталитет , люди дикие какие то стали
конечно же Вы это не о себе,.... эмоции ,разве на них стоит обращать внимание
Обстановка, в которой рос человек, повлияла на формирование характера .
Задергали их некоторые своей простотой. Вот они и дерганные
Спроси у них, уже давно не дергаюсь - все течет, все меняется
потому что дергаются по любому поводу... даже если его нет)
Жизнь замучила кого доли надо жить спокойного стараться
Лена, а может быть потому, что их слишком часто дёргают?
Потому,что жизнь многих из них заставила такими быть.
а как быть спокойным -если все клетки нервные .....
ну да , ну да
Люди которые реально дерганые делают их такими.
Может быть потому, что их слишком часто дёргают?
хотят себя показать " крутыми , все знайками " ....
это точно
ОНИ ТАКИЕ КАК ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОКРУЖАЮЩУЮ ИХ ЖИЗНЬ
Наверное из-за своего характера или воспитания
Ну это наверное не от хорошей жизни они такие
Сейчас жизнь такая,нет ничего определенного
Так в России же живём, как тут не дёргаться))?