У настоящей женщины должно быть только два друга! Мама и муж!
У настоящей женщины должно быть только два друга! Мама и муж!
Все движенья ритмичны и страстны,
Крик любви говорит: «Не всё!».
Под каким-то нажимом властным
Нам все хочется еще и еще.
Губы страстные в кровь искусаны,
Пальцы рук скользят по спине.
По ресницам чуть притушенным,
Слезы счастья текут во тьме.
Трепет тела с дыханьем прерывистым,
Где-то близко вечности миг.
Наслажденье от нежной близости
Переходит в сладостный крик.
а настоящий мужчина должен любить только трёх женщин : ту. которая его родила, ту, которая ему родила и ту. которая от него родилась!!
Да
У меня много настоящих друзей...я такой человек...я просто делаю добро бескорыстно...И мне возвращается...с лихвой...
Хах! Это временно поверьте мне
Это уже больше 20 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перестал быть другом мужем,потому что предало.А со своей матерью они никогда не будут друзьями..
А ее тут нет,я так думаю
Канешн нет ! Здесь твоё пространство! Нафига она те здесь! Строй свою семью
Пока нескем
Так ищи !!!! Мля!!!! Меняй аву!!!!! Девок здесь море!!!!!я здесь свою любовь нашла! И ты найдёшь!!!!!
Да ладно?
не. у истинной женщины друг только подушка. Нечего болтологией заниматься.
Мама, муж,дети, это не друзья,это больше.это родственные души.....
Ну ....что-то в этой мысли есть)))) Подругам в семье не место))))
Вот и я об этом!!!!!
Не фига перед мужчиной хвостом вертеть!!!!))))
Вот и я об этом!
Чай мужик не каменный!!!)))))
Ага
Нет конечно!папа Сначало ...потом ещё человек пять хотя бы
))) это точно, ну еще может быть папа или сестра или брат
должно это точно сказано, но не всегда так получается.
Что такое истинная женщина? Первый раз слышу об этом
А комнатная собачка ? Она ни когда не предаст .
Фи
у настоящей женщины один друг--она сама
Как то часто вы это утвержение обновляете
Только повторила)))спустя пару месяцев)))навеяло знаете ли))
Друг тот, кому можно доверить все тайны. Эти те, кто знает тебя с детства, как правило. Мужу нельзя все рассказывать. Однозначно. Если женщина обрубает все связи с друзьями-подругами после замужества, ничего хорошего не получится тоже.
Хммм как сказать! Я пару дней назад встретила парочку старых подруг! И поняла...,никто на самом деле счастья не желает! Все лезут в "грязной обуви" в чужую жизнь
Бывает и такое. Эх, жаль мамы нет давным давно
Берегите себя!
Ну вы и разозлились! А кто тогда в друзьях?
А свекровь со свёкром враги, что ли?
Нет не враги но и не друзья
А дети , а любовник или любовница.
Дети святое! Любовники грязь
Ясно.
О как ! Верно , до угнетательства
согласен! мама не всегда!!!!!!!!!!!!
Отца жаль..не дожил до друга.....