L….

У настоящей женщины должно быть только два друга! Мама и муж!

Ответы
Бесик

Все движенья ритмичны и страстны,
Крик любви говорит: «Не всё!».
Под каким-то нажимом властным
Нам все хочется еще и еще.

Губы страстные в кровь искусаны,
Пальцы рук скользят по спине.
По ресницам чуть притушенным,
Слезы счастья текут во тьме.

Трепет тела с дыханьем прерывистым,
Где-то близко вечности миг.
Наслажденье от нежной близости
Переходит в сладостный крик.

Valera Vavin

а настоящий мужчина должен любить только трёх женщин : ту. которая его родила, ту, которая ему родила и ту. которая от него родилась!!☝️

L….

Да

Оксана Шункиева

У меня много настоящих друзей...я такой человек...я просто делаю добро бескорыстно...И мне возвращается...с лихвой...

L….

Хах! Это временно поверьте мне

Оксана Шункиева

Это уже больше 20 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Подольский

Перестал быть другом мужем,потому что предало.А со своей матерью они никогда не будут друзьями..

Вячеслав Подольский

А ее тут нет,я так думаю

L….

Канешн нет ! Здесь твоё пространство! Нафига она те здесь! Строй свою семью

Вячеслав Подольский

Пока нескем

L….

Так ищи !!!! Мля!!!! Меняй аву!!!!! Девок здесь море!!!!!я здесь свою любовь нашла! И ты найдёшь!!!!!

Та Sha

не. у истинной женщины друг только подушка. Нечего болтологией заниматься.

L….

У кого как

Та Sha

все приходит потом!.....с пониманием сути. Мать расстраивать нельзя. Это закон. Она должна думать, что все хорошо. А муж - это чужой человек. Однажды он полюбит другую и будет делиться с ней тайнами бывшей. Такова жизнь....увы.

L….

Каждому свое

Николай

Мама, муж,дети, это не друзья,это больше.это родственные души.....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ....что-то в этой мысли есть)))) Подругам в семье не место))))

L….

Вот и я об этом!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Не фига перед мужчиной хвостом вертеть!!!!))))

L….

Вот и я об этом!

Далеко Не Идеал...увы(

Чай мужик не каменный!!!)))))

L….

Ага

Ок
Окей

Нет конечно!папа Сначало ...потом ещё человек пять хотя бы

Олеся Бережная

))) это точно, ну еще может быть папа или сестра или брат

Николай Болдырев

должно это точно сказано, но не всегда так получается.

Алексей

Что такое истинная женщина? Первый раз слышу об этом

Николай Дубинин

А комнатная собачка ? Она ни когда не предаст .

L….

Фи

Ксения

у настоящей женщины один друг--она сама😁

L….

Ты права

Ксения

🌹 ☕ 🍦

Ирина

Как то часто вы это утвержение обновляете

L….

Только повторила)))спустя пару месяцев)))навеяло знаете ли))

Ирина

Друг тот, кому можно доверить все тайны. Эти те, кто знает тебя с детства, как правило. Мужу нельзя все рассказывать. Однозначно. Если женщина обрубает все связи с друзьями-подругами после замужества, ничего хорошего не получится тоже.

L….

Хммм как сказать! Я пару дней назад встретила парочку старых подруг! И поняла...,никто на самом деле счастья не желает! Все лезут в "грязной обуви" в чужую жизнь

Ирина

Бывает и такое. Эх, жаль мамы нет давным давно

L….

Берегите себя!

Том

Ну вы и разозлились! А кто тогда в друзьях?

L….

Мама

Том

Мужа не забудьте

Владимир Н

А свекровь со свёкром враги, что ли?

L….

Нет не враги но и не друзья

Silaev Nikolai

А дети , а любовник или любовница.

L….

Дети святое! Любовники грязь

Silaev Nikolai

Ясно.

Василий Волынец

О как ! Верно , до угнетательства

Валентин Чистяков

согласен! мама не всегда!!!!!!!!!!!!

О
Олег Анверович Алавердинов

Отца жаль..не дожил до друга.....