Ве
Вероника

Порой не так страшна маска, как лицо, которое она скрывает.!!?🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Татьяна

да это хороший способ скрыть свои недостатки

Ве
Вероника

Это же временно, в скорости вылезет наружу в неприглядной форме.

Татьяна

конечно

Ве
Вероника

Вот в чем суть..(

Татьяна

да

Татьяна

спс

Сергей Щербаков

Привет и это верна 🌹😉✌️

Константин Васильев.

Да именно так и есть.

Ве
Вероника

К сожалению..((

Любовь Вотинцева

вот уж точно то

Ве
Вероника

К сожалению(

Любовь Вотинцева

Главное нужно быть готовым ко всему ! И не так страшен чёрт как его малюют !

Ве
Вероника

Это не так просто, быть совершенно готовым ко всему.. Ни люди, не жизнь непредсказуема.И никогда не знаешь,. что случится через минуту.??. Толи кирпич. прилетит сверху, то ли внезапная хвороба, с летальным исходом..

Любовь Вотинцева

ОХ милая Вероника как ты права !

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь., надежды и ожидания.. Обманы и предательства.🤷‍♀️

Эва

👍👌🌹

Эва

........ Особенно когда и под маской скрывается маска.

Эва

👍👌🌹

Анна Гро

🤣😂🤣

Сергей

☺️

Алексей Райтман

Точно.)

Леди Мила

🤣👍

Дядя Миша

🖼

Леди Мила

хочу такую!

Дядя Миша

😂🤭🌹🌹🌹

Al
Ali

Да

Ал
Александр

🤔