ХА
Хлебников Александр
- Отличный вечер! Может зайдем ко мне, выпьем кофе? -Кофе на ночь как- то... Ну, я даже не знаю... - Ну пожалуйста! У меня уже пол года кофе не было!!!
- Отличный вечер! Может зайдем ко мне, выпьем кофе? -Кофе на ночь как- то... Ну, я даже не знаю... - Ну пожалуйста! У меня уже пол года кофе не было!!!
Дорогая, пойдем посмотрим на звезды?
— Без презерватива больше ни на что смотреть не буду!)))
А Вы не пробовали мечтать о новом прошлом?
Интересная мысль!
А я кофе вообще не пью, мне чем завлекать.
Главное, что бы было всё остальное....
тонкий подход_отказать нельзя
А в гости уже не приглашает?
Значит надо принести?
)))))))))))))))))))))))))))