ХА
Хлебников Александр

- Отличный вечер! Может зайдем ко мне, выпьем кофе? -Кофе на ночь как- то... Ну, я даже не знаю... - Ну пожалуйста! У меня уже пол года кофе не было!!!

261
13
3
Ответы
ВА
Владимир Алексеевич

Дорогая, пойдем посмотрим на звезды?
— Без презерватива больше ни на что смотреть не буду!)))

1
0
ОБ
Ольга Банина

А Вы не пробовали мечтать о новом прошлом?

1
0
ХА
Хлебников Александр

Интересная мысль!

1
Ал
Алёна

А я кофе вообще не пью, мне чем завлекать.

2
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Главное, что бы было всё остальное....

0
0
НИ
Нажия Идрисова

тонкий подход_отказать нельзя

0
0
Елена Поддубная
Елена Поддубная

А в гости уже не приглашает?

0
0
Пчёлка
Пчёлка

Значит надо принести?

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

0
0
ЕК
Елена Колупаева

)))))))))))))))))))))))))))

0
0
СЧ
Света Чиркова

😅

0
0
Леди Мила
Леди Мила

😀

0
0
Татьяна
Татьяна

😄

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

😏

0
0