Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как я сюда попал и как попасть во встречи а то везде фото страна открываться
Не поверите, сама не знаю. Подруга зарегистрировала. Вот и общаюсь
Вот тоже повезло
извините,я сама новичёк здесь,ни чем не могу вам помочь!
Самое обидное когда родители переживают детей
Обидно не то слово,сын умер и я с ним,живу как во сне,жду встречи с сыном,надеюсь.
Это тяжкая ноша
Всего доброго,удачи и здоровья! И верьте,у вас всё получится!
И вам Всего самого лучшего
Вам повезло!!! Нажимайте на значок "О" в квадратике!
Уже ни куда
Тогда будьте здесь!
Буду здесь пока
Как то так
На фотостране ... есть страничка Встречи..
Вот и продолжаться общаться!
Обязательно только уже спать пора у нас уже 01:20
Спокойной ночи!
И вам тоже спокойной ночи
Спасибо!
Вот на фотостране есть игра во встречи.
Это я уже видел
А других встреч здесь нет.Это замануха.
Я так и думал
Наверху написано"встречи" нажми туда
Я так понял все кто зарегистрировался либо на фотостране либо просто на маил.ру обязательно сюда попадают
Однажды кто-то мне написал и я случайно попала сюда
Вот так и со мной
А мы сами не знаем как мы сюда попали
Вот так и со мной получилось
Если не нравиться, что Вас беспокоят просто игнорируйте вопросы и не отвечайте на них.
Вы знаете иногда очень интересные вопросы задают
А иногда и глупые, а вообще затягивает эта ерунда
Да я с вами согласен
левое меню, самое первое "Встречи"
Нажимаю там фотострана открывается
вам надо на ЗНАКОМСТВА МАИЛ ру
Это что мамба что-ли
нет здеся пустые разгоаорв
А там как?
там меня нет
В знакомствах маил.ру я есть
Встречи-это и есть Фотострана.
В этом я уже убедился
в верху над фото встречи
Вы есть в фото стране?
У какого врача лечитесь?
невролога
А почему вас врач на снимки не посылает? Может у вас почки барахлят?
На верно не знает куда послать ,да я и сам уже готов куда нибудь послаться
Мой вам совет держите спину в тепле.
Езжай домой с богом!
Как-то так
Тоже хочу знать
Мы не одиноки
Это и радуег
Тем более на таких просторах
Такая же беда...
Я заметил тут все сюда попали не известным образом
не знаю
директор
Чучуть не угодал
технич директор сейчас замом сделали переживает сократят
обычно замов не сокращают
я ему говорю тоже самое
незнаю
Тоже вариант


