РК
Роман Казагашев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как я сюда попал и как попасть во встречи а то везде фото страна открываться

381
18
1
Ответы
НП
Наталья Попова

Не поверите, сама не знаю. Подруга зарегистрировала. Вот и общаюсь

1
0
РК
Роман Казагашев

Вот тоже повезло

1
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

извините,я сама новичёк здесь,ни чем не могу вам помочь!

13
0
РК
Роман Казагашев

Самое обидное когда родители переживают детей

1
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

Обидно не то слово,сын умер и я с ним,живу как во сне,жду встречи с сыном,надеюсь.

1
РК
Роман Казагашев

Это тяжкая ноша

1
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

Всего доброго,удачи и здоровья! И верьте,у вас всё получится!

1
РК
Роман Казагашев

И вам Всего самого лучшего

1
КВ
Кучуков Виктор

Вам повезло!!! Нажимайте на значок "О" в квадратике!

15
0
РК
Роман Казагашев

Уже ни куда

1
КВ
Кучуков Виктор

Тогда будьте здесь!

1
РК
Роман Казагашев

Буду здесь пока

1
РК
Роман Казагашев

Как то так

1
ЛО
Лида Орлова

На фотостране ... есть страничка Встречи..

18
0
ЛО
Лида Орлова

Вот и продолжаться общаться!

1
РК
Роман Казагашев

Обязательно только уже спать пора у нас уже 01:20

1
ЛО
Лида Орлова

Спокойной ночи!

1
РК
Роман Казагашев

И вам тоже спокойной ночи

1
ЛО
Лида Орлова

Спасибо!

1
Ирина
Ирина

Вот на фотостране есть игра во встречи.

3
0
РК
Роман Казагашев

Это я уже видел

1
Ирина
Ирина

А других встреч здесь нет.Это замануха.

1
РК
Роман Казагашев

Я так и думал

1
ЛС
Людмила Стрекатова

Наверху написано"встречи" нажми туда

3
0
РК
Роман Казагашев

Я так понял все кто зарегистрировался либо на фотостране либо просто на маил.ру обязательно сюда попадают

1
ЛС
Людмила Стрекатова

Однажды кто-то мне написал и я случайно попала сюда

1
РК
Роман Казагашев

Вот так и со мной

1
ЛЖ
Любовь Жемчугова

А мы сами не знаем как мы сюда попали

5
0
РК
Роман Казагашев

Вот так и со мной получилось

1
ЛЖ
Любовь Жемчугова

Если не нравиться, что Вас беспокоят просто игнорируйте вопросы и не отвечайте на них.

1
РК
Роман Казагашев

Вы знаете иногда очень интересные вопросы задают

1
ЛЖ
Любовь Жемчугова

А иногда и глупые, а вообще затягивает эта ерунда

1
РК
Роман Казагашев

Да я с вами согласен

1
LF
Lela Frez

левое меню, самое первое "Встречи"

1
0
РК
Роман Казагашев

Нажимаю там фотострана открывается

1
РФ
Розалия Файзуллина

вам надо на ЗНАКОМСТВА МАИЛ ру

5
0
РК
Роман Казагашев

Это что мамба что-ли

1
РФ
Розалия Файзуллина

нет здеся пустые разгоаорв

1
РК
Роман Казагашев

А там как?

1
РФ
Розалия Файзуллина

там меня нет

1
РК
Роман Казагашев

В знакомствах маил.ру я есть

1
СК
Самойлова Катерина

Встречи-это и есть Фотострана.

1
0
РК
Роман Казагашев

В этом я уже убедился

1
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

в верху над фото встречи

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Вы есть в фото стране?

46
0
ЛВ
Людмила Ваулина

У какого врача лечитесь?

1
РК
Роман Казагашев

невролога

1
ЛВ
Людмила Ваулина

А почему вас врач на снимки не посылает? Может у вас почки барахлят?

1
РК
Роман Казагашев

На верно не знает куда послать ,да я и сам уже готов куда нибудь послаться

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Мой вам совет держите спину в тепле.

1
ИИ
Ильдар Ильясов

Езжай домой с богом!

0
0
ЕА
Елена Азаренко

😂 🙃 🤕

1
0
РК
Роман Казагашев

Как-то так

1
Татьяна Овдина
Татьяна Овдина

Тоже хочу знать

5
0
РК
Роман Казагашев

Мы не одиноки

1
Татьяна Овдина
Татьяна Овдина

Это и радуег

1
РК
Роман Казагашев

Тем более на таких просторах

1
АС
Анжелика Сусоева

Такая же беда...

1
0
РК
Роман Казагашев

Я заметил тут все сюда попали не известным образом

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

не знаю

42
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

директор

1
РК
Роман Казагашев

Чучуть не угодал

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

технич директор сейчас замом сделали переживает сократят

1
РК
Роман Казагашев

обычно замов не сокращают

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

я ему говорю тоже самое

1
Ал
Альмира

незнаю

1
0
РК
Роман Казагашев

Тоже вариант

1