Naim Odirmatov

вечно ли на самом деле любовь одного человека к другому?

Ответы
Лариса Трондина

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик. Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Людмила Захарова

Не всегда и не у всех. Но она есть. Когда у тебя сильно бьется сердечко, когда тебе хочется быть с этим человеком каждую минуту. Хочется чувствовать и ощущать каждую его частичку...

Naim Odirmatov

верно

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

Вечная любовь,
Живу чтобы любить, до слепоты
И до последних дней - одна лишь ты
Жить любя одну тебя
Навсегда(песня)

Уралочка

нет она перерастает в привязанность,но когда потеряем человека,то понимаем как мы его любили сильно.

Naim Odirmatov

хорошо сказано

Уралочка

спасибо и удачи вам!

Ewa Song

А разве любовь может быть к разным людям?Любовь она или есть или её нет.Поэтому если любишь,то вечно.

Наталья

Думаю, что все проходит, а если после остается уважение, забота о близком человеке, вот это счастье.

Naim Odirmatov

Это уже не любовь

Наталья

Возможно, но и без этого никак )

Надежда Якименко

Любовь это такое чувство, которое нужно все время подогревать с обеих сторон и тогда это навечно

Naim Odirmatov

Бывает же навечно с одной стороны

Надежда Якименко

Не уверена, что с одной стороны вечно, любовь должна быть взаимной

Naim Odirmatov

Приведу пример: например женщина просто безумно любить своего мужа и знает что он изменяет но не может ничего поделать и смириться с этим до конца своей жизни

Надежда Якименко

Со временем такая любовь перерастает в ненависть

Naim Odirmatov

Не у всех

Отвечайка

ДА.проходят годы....меняются времена и обстоятельства.Прошло 25 лет...в моём случае.......

Alik Bozgurd

Da...lyubov k materi...ne tak razve...poka ya dish ya lyublyu ee...uze 4 goda ee netu...a ya vse prodolzayu lyubit ee..i skuchayu koneshna...

Naim Odirmatov

понятно

Вера Соломенникова

думаю только к матери,а у супругов переходит в дружбу и доверие,в заботу

Алена Юра

не стоит держаться за вечность, просто нужно с Душой дружить

Светлана

если это чувства, то это навсегда, как бы жизнь не обернулась

Бу
Бунтарка)*

говорят, что ничего не вечно..Но любовь способна на многое

Naim Odirmatov

логично будет если ничего не вечно

Alexander Gribkov

если человек смертен, то как может быть их любовь вечной

Naim Odirmatov

да

Любовь Love

Очень редко в наше время,к сожалению,но бывает.

Naim Odirmatov

Да

Асия Павлова

Почему нет, этому есть не мало примеров

Naim Odirmatov

на пример?

Асия Павлова

Далеко ходить не надо. Я со своей половиной живу 40 лет в совместном браке у нас трое детей и пять внуков и Слава Богу все у нас хорошо.

Naim Odirmatov

хорошо

Асия Павлова

Благодарю. Вам Naim УДАЧИ во всех делах.

Naim Odirmatov

Спасибо!

Ирина Силичева

Если это действительно любовь то да

Руслан Досмагамбетов

Не ломайте голову, а просто любите

Naim Odirmatov

это открытие, нужно знать )

Руслан Досмагамбетов

что знать?

Naim Odirmatov

все нужно знать

Meka Tursunbaeva

Ооооочень редко,но однолюбы есть.

Naim Odirmatov

Почему, я что плохой?

Meka Tursunbaeva

Нет,я вас не знаю,чтоб так рассуждать)

Naim Odirmatov

Давай знакомиться, узнать друг-друга и влюбляться!

Meka Tursunbaeva

Нет,нет спасибо!)

Naim Odirmatov

Ну смотри! Мое дело предлагать...

Евгений Лавровский Женат

Смотря что считать вечностью