Евгения Солодова
Евгения Солодова

Всем привет😉 Как дела ваши?)

1 361
114
8
Ответы
MK
Minoru Kokubunji

Привет! У меня все хорошо и настроение отличное.... Как у тебя дела? Как настроение? Что делаешь сейчас?

4
0
Евгения Солодова
Евгения Солодова

Всё отлично) кофе пью

1
MK
Minoru Kokubunji

Это Хорошо

1
MK
Minoru Kokubunji

Я люблю пить кофе с утра

1
Владимир Горшков
Владимир Горшков

Дела в Кремле,у нас --делишки,жизнь идет своим чередом.С Большим приветом !!!!

0
0
Антоха Клеин
Антоха Клеин

Привет и тебе у меня отлично как у тебя настроение и дела😜

3
0
Евгения Солодова
Евгения Солодова

ВСЁ ХОРОШО🙃🙃

1
Антоха Клеин
Антоха Клеин

Это хорошо я рад

1
Евгений Самсонов
Евгений Самсонов

Все хорошо!медленно опускаемся на дно.но воздуха хватит еще надолгл

0
0
Лю
Люций

шоколадный коктель с вискарем настроение на целый день

0
0
НБ
Ники Бер

какой уникальный вопрос.. редко, кто такие задают.. 😉

3
0
Евгения Солодова
Евгения Солодова

Ну не знаю) частенько такие вопросы вижу)

1
НБ
Ники Бер

ваша простота умиляет меня..

1
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Дела бегут ,и солнце светит!),погода просто оболдеть!))

0
0
Павел Астапов
Павел Астапов

у кого то лучше,у кого то хуже, а у нас средненько так

0
0
Владимир Турулин
Владимир Турулин

Привет! У нас всё отлично, за исключением погоды

0
0
ТБ
Тихоненко Беслан Валерьевич

Лучше всех,только ни кто ни завидует)))Привет))

0
0
Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ ТОЖЕ ПРИВЕТ, НО ЖАЛЬ ДЕЛА ТО У ПРОКУРОРА.

7
0
Евгения Солодова
Евгения Солодова

ВЫ КАК ПОПУГАИ , ДЕЛА У ВСЕХ НЕ ТОЛЬКО У НЕГО

1
Aбуссупиян Гаджиев

МЫ ВСЕ НЕ ПРОКУРОРЫ ЖЕ, ЧТОБ ДЕЛА ИМЕТЬ.

1
Евгения Солодова
Евгения Солодова

У ВСЕХ ДЕЛА, ОНИ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ, ОДИН КТО-ТО ТАК СКАЗАТЬ ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ ПОВТОРЯЕТЕ 🤣

1
Aбуссупиян Гаджиев

ЕВГЕНИЯ ВЫ ЧТО ШУТКИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЛИ?

1
Евгения Солодова
Евгения Солодова

ВЫ ПРОСТО ШУТИТЬ НЕ УМЕЕТЕ)

1
Aбуссупиян Гаджиев

ОТКУДА ВЫЫ ЕВГЕНИЯ ЭТО ЗНАЕТЕ? МОЖЕТ САМА ШУТОК НЕ ПОНИМАЕТЕ ТО?

1
Евгения Солодова
Евгения Солодова

Я ПОНИМАЮ, НУ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, И Я ОСТАНУСЬ ПРИ НЕМ)

1
Кирилл И Мифодий
Кирилл И Мифодий

Привет) Всё хорошо👍. А твои как дела?)😉

2
0
Евгения Солодова
Евгения Солодова

Хорошо все🙂

1
Кирилл И Мифодий
Кирилл И Мифодий

Отлично))

1
Батькович Леха
Батькович Леха

Привеееет)))) как всегда все замечтательно

0
0
Slavik Maksimov
Slavik Maksimov

привет ))) дела супер настроения классное

0
0
АП
Артур Пирожкоff

Ну какие могут быть у тунеядцев дела!!!???

3
0
Евгения Солодова
Евгения Солодова

Вы достали бред писать, вы можете не отвечать

1
АП
Артур Пирожкоff

Деловая, расскажите какие у Вас дела то !!!!????

1
Евгения Солодова
Евгения Солодова

У меня всё отлично) конечно деловая

1
ОП
Олег Пантелеев

Взаимно! Всё отлично. Как у вас делишки?

1
0
Евгения Солодова
Евгения Солодова

Хорошо всё)

1
Павел Григорьевич
Павел Григорьевич

Привет. Дела бывали и лучше. А как ваши.?

1
0
Евгения Солодова
Евгения Солодова

У меня всё хорошо)

1
ВС
Валера Стэбер

Работа,работа и в новый год работа!

0
0
An
Andy

Лучше чем вчера,но хуже чем завтра

0
0
Michail Reznikov
Michail Reznikov

Дела - у прокурора. Здравствуй 😘

2
0
Евгения Солодова
Евгения Солодова

Шутка давно устрела 😃

1
Michail Reznikov
Michail Reznikov

Да.

1
Следующая страница