Всем привет
Как дела ваши?)
Всем привет
Как дела ваши?)
Привет! У меня все хорошо и настроение отличное.... Как у тебя дела? Как настроение? Что делаешь сейчас?
Всё отлично) кофе пью
Это Хорошо
Я люблю пить кофе с утра
Дела в Кремле,у нас --делишки,жизнь идет своим чередом.С Большим приветом !!!!
Привет и тебе у меня отлично как у тебя настроение и дела
Все хорошо!медленно опускаемся на дно.но воздуха хватит еще надолгл
шоколадный коктель с вискарем настроение на целый день
какой уникальный вопрос.. редко, кто такие задают.. 
Ну не знаю) частенько такие вопросы вижу)
ваша простота умиляет меня..
Дела бегут ,и солнце светит!),погода просто оболдеть!))
у кого то лучше,у кого то хуже, а у нас средненько так
Привет! У нас всё отлично, за исключением погоды
Лучше всех,только ни кто ни завидует)))Привет))
ВАМ ТОЖЕ ПРИВЕТ, НО ЖАЛЬ ДЕЛА ТО У ПРОКУРОРА.
ВЫ КАК ПОПУГАИ , ДЕЛА У ВСЕХ НЕ ТОЛЬКО У НЕГО
МЫ ВСЕ НЕ ПРОКУРОРЫ ЖЕ, ЧТОБ ДЕЛА ИМЕТЬ.
У ВСЕХ ДЕЛА, ОНИ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ, ОДИН КТО-ТО ТАК СКАЗАТЬ ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ ПОВТОРЯЕТЕ 
ЕВГЕНИЯ ВЫ ЧТО ШУТКИ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЛИ?
ВЫ ПРОСТО ШУТИТЬ НЕ УМЕЕТЕ)
ОТКУДА ВЫЫ ЕВГЕНИЯ ЭТО ЗНАЕТЕ? МОЖЕТ САМА ШУТОК НЕ ПОНИМАЕТЕ ТО?
Я ПОНИМАЮ, НУ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, И Я ОСТАНУСЬ ПРИ НЕМ)
Привет) Всё хорошо
. А твои как дела?)
Хорошо все
Отлично))
Привеееет)))) как всегда все замечтательно
привет ))) дела супер настроения классное
Ну какие могут быть у тунеядцев дела!!!???
Вы достали бред писать, вы можете не отвечать
Деловая, расскажите какие у Вас дела то !!!!????
У меня всё отлично) конечно деловая
Взаимно! Всё отлично. Как у вас делишки?
Хорошо всё)
Привет. Дела бывали и лучше. А как ваши.?
У меня всё хорошо)
Работа,работа и в новый год работа!
Лучше чем вчера,но хуже чем завтра
Дела - у прокурора. Здравствуй 
Шутка давно устрела 
Да.