Бутявка С Напушки

Если мужчина не слышит слово "нет" - значит, он не мужчина, и вообще не человек?

Ответы
Sekach Dev

Бутявка С Напушки.. А ты ни разу не разговаривала с мужчинами?.. и по харе не получала.. и под лавкой не сидела.. Значит ты не человек! (ну не женщина.. это точно) Ну на Бутявку может и прокатишь.. на ЖЕНЩИНУ.. нет!..

Зинаида Бадяева

Как к мужчине притягивается женщина по подобию так и к женщине аналогично притягивается такой-же мужчина ,какая она внутри - духовно.Осторожно со знакомствами !

Вл. Комов

Если женщина говорит "нет" это значить "может быть". Если женщина говорит "может быть", это значит " да". Если женщина говорит "да", то какя же она женщина.

Наталья Саломатина

НЕТ ОН В ВОЖДЕЛЕНИИ И НЕ МОЖЕТ ОТОРВАТЬСЯ ОТ ИЗУЧАЕМОГО ПРЕДМЕТА ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО ЖЕНЩИНА ХОТЯ ТЕПЕРЬ ИХ НАЗЫВАЮТ ТЕЛКАМИ КАК БЕЗНРАВСТВЕННО

Elchin Tehmezov

Хрен пойми что женщина подразумевает под словом "нет". Я лично не думаю. Нет так нет.

Татьяна Тышкевич

Надо тогда посмотреть, есть ли у него тумблер для отключения. 😁 Извините. 🙂

Z*
Z *Ирина*

Просто вам не поверил. Может у него есть причина. Или вас ни во что не ставит.

В.
Владимир .

Значит он полагается на правило связанное с женщинами!

Кот И К

женское "нет"-это кокетливо завуалированное"ДА"..))

Бутявка С Напушки

не понимаешь по-хорошему? тогда - 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Кот И К

ой как тебя много стало...)))🤣

Бутявка С Напушки

Полбутявки-А и полбутявки-Б - это много?

Кот И К

прекращай курить мухоморы..))и будет тебе счастье..

Бутявка С Напушки

я не курю!!!!!!!!!!!! я читаю Петрушевскую.

Кот И К

"Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.))" -охренеть тебя понесло..)))🤣🤣🤣

Николай Львов

Ну разумеется! Тогда он просто Бутявка С Напушки

Олег Котлов

Надо мужикам, если связалась, сразу говорить да.

Григорий

а если вместо фото жопа то там человек или кто?

Michael Lvovich Kunin

Это точно. Сучка не всхочет, Кобель не вскочет.

Ве
Вероника

Значит не можете найти общий язык.😉🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Да что такое человек- никто просто Бутявка

Эл
Эльвира

Да они вообще ничего не слышат, кроме себя.

Василий Фомин

Носи с собой булавку или балончик с газом.

Artur Mustafaev

Может он глухой нужно объяснять пальцами

Tp
Tpикcтep

да нет , глухой он просто ..но счастливый ))

Alex Sher

Зачем его выбрала из тысячи попядочных?

Бутявка С Напушки

Я не выбирала