Олег Марченко

Наступают Будёновцы, или Колчаковцы, как вам будет угодно но, Кто будет что-то делать сейчас, Шойгучане, или , может Шойгучинцы?

Ответы · страница 2
Александр Шландаков

какая к чёрту разница всёравно пизды получат.

Гарик Моя

шапки менять надо !(свадьба в Малиновке )

Якобсхавн Фхтагн

всё банальнее - скорее это кащениты

Олег Марченко

Тоже как-то не по-русски. Спасибо.

Евгений Яковенко

Ваши предложения на пост министра?

Олег Марченко

Предлагают из соответствующей среды, тех, кто показал себя, и заслужил. А "невоенные военные" назначенцы вызывают недоумение.

Олег Марченко

Читайте внимательней, любезный Евгений, и вопросы, и комменты.

Евгений Яковенко

Будёного и Колчака что ли?Они же умерли.Как они могут занимать пост министра?

Олег Марченко

Забудьте. Лучше пересмотрите "Иван Васильевич меняет профессию". До свидания. 🙂

Евгений Яковенко

Ну вот,как всегда сьехал.Завёл тему,и ни чего конкретного не предложил.До свидания.

Алексей Оверчук

Пусть возвращаются в свои бараки

Алексей Оверчук

Чем выше поднимутся тем громче разыпятся

Олег Марченко

Им не вдолбишь, и не могут остановиться.

Вячеслав Мамкин

Новороссы с их покровителями.

Олег Марченко

Длинно и не ёмко. Но, спасибо.

Анатолий Кретов

Хорошо-бы нам взяться за это..

Олег Марченко

Придёт время. Не долго ждать.

Кирилл Паляничка

Угандийцы... Могу объяснить...

Кирилл Паляничка

Я родился в Уганде, вырос в Казахстане, по национальности украинец, и сейчас хотят развалить ту страну в которой я достиг совершеннолетия... Я брошу всю свою судьбу на то, чтоб люди жили в мире. Я АФРИКУ ВСЮ ПОДНИМУ, ЕСТЬ ЛЮДИ И В БЕЛОМ ДОМЕ....

Олег Марченко

Все вопросы к тому, кто на месте президента России. Я же пребываю в трансе оттого, что вижу, оттого что слышу.

Кирилл Паляничка

У нас в Казахстане о России ничего плохого, я ЗА РОССИЮ. У меня в Саратове родные, на Украину, боюсь, мамке 80, щас поеду и что?

Алекс ****

а вы на войну собрались?

Олег Марченко

Я вопрос задал. Но, думаю, ваше поколение почувствует её прелести.

Алекс ****

мне что Колчак, что Буденный один фиг, оба давно на небесах

Евгений Билодед

ракета всех спасет))

Евгений Билодед

не всегда у кого более новая система тот и победитель

Gennadij

Бери выше, Россия!

Олег Марченко

Это понятно. Дело где происходит. 😄

Татьяна

главное не в этом

Олег Марченко

О главном, естественно, молчу.

Евгений Меркулов

российские бойцы

Олег Марченко

Российскими бойцами окажутся узбеки с таджиками, не удивлюсь. 🙂

Илья Мухамедьяров

Православные.

Илья Мухамедьяров

нет кто это пишет циркачи.

Наташа Авраменко

Шойгучановцы

Олег Марченко

Интересно будет звучать: За мной, мои Шойгучановцы! Отдадим жизнь за Родину, за Путина! Кто-нибудь вылезет из окопа?

Светлана

...а может вы ?

Светлана

...что то делать...не один Шайгу...

Лайт Темнова

шойгучаване

Олег Марченко

Я служил в СА., и вижу, что сейчас носит форму почти американскую.

Олег Марченко

Менты редкие в СПб, с дубинками, наручниками. Редкие же военные, тщедушные, не уверенные какие-то. Тоже нотки закордонные в форме. Моряков не вижу. Это в Питере!

Лайт Темнова

я про Армию говорю, там вроде военная форма обычная, правда портянок по-моему и кирзачей уже нет..или все же есть?

Олег Марченко

Нет сапог-портянок, - нет российской армии.

Олег Марченко

В Жуковском у меня друг, сослуживец.

Pr
Prank

шойхуйчане.

Олег Марченко

Вы, как всегда, оригинальны! Но, скорей всего, все будут в гости к нам: и Шой, и Хуй, и Чан. 🙂

Pr
Prank

а мы шоя на хуй пошлем а в чан нассым 😄

Олег Марченко

Как же добрым оставаться, когда обрызгает с ног до головы!

Pr
Prank

ты дорогу сам найдешь или указать

Gaspar Arnery

Кто знает?..

Gaspar Arnery

В России нет официальной идеологии. А надо бы!..

Олег Марченко

Идеология после Цели. Её нет - убогие у власти,-это причина. Отпущены на свободу, удобную пастухам.

Gaspar Arnery

Нет. Сначала Идеология, потом цель, а далее - результат. Как можно прицелиться, не имея о ней представления?..

Олег Марченко

Они замешаны, цель и идеология.

Татьяна Долбунова

Что за бред

Олег Марченко

Задан вопрос, сударыня. Не понятен, оставьте без внимания.