Надя Неизвестно

женщина друг человека?)))

Ответы
Александер Борисович

М.СОЛОВЬЕНКО:
Все знают, идёт реклама по телевидению: «Газпром» – национальное достояние. Добавим кучке олигархов, правда? Так случилось, я Вас очень прошу, не отвечайте сейчас, по Конституции недра принадлежат народу: и нефть, и газ, и все ископаемые. Давайте сделаем так, не сразу у Вас это получится, может быть, Вам страшно будет, давайте вернём, всё-таки национализируем это всё, и тогда не будет этой прослойки, не будут сдирать шкуру с налогоплательщика.
Если Вы боитесь, а Вы не бойтесь, Вас тогда каждый даже самый маленький Мальчиш-Кибальчиш защитит за это, и тогда у нас проблем не будет: и на ПЭТ нам хватит, и на пенсии хватит – без всяких «прокладок» вот этих олигархических. Это трудно. Можете не отвечать. Но я Вас очень прошу – думаю, вся страна тогда Вас полюбит и скажет: «Будьте Вы пожизненным, Владимир Владимирович».

В.ПУТИН:
... по поводу недр: по Конституции, по закону недра принадлежат народу – вопрос в том, как эффективнее использовать эти недра на благо народа, нашего народа.

По поводу «Газпрома» и национального достояния, что это принадлежит кучке олигархов, – это не так: «Газпром» – это государственная компания с контрольным пакетом у российского государства.

Незнание Конституции несколько простительно журналистке, но возникает резонный вопрос по поводу слов Путина, что по Конституции недра принадлежат народу России: он тут сознательно врет или просто не читал Конституции страны, которой правит?

Михаил Михайлович

Хочу тепла и шоколадку,
Две чашки кофе поутру.
Чтоб руки сильные — в охапку
Да так, чтоб — вот сейчас умру!

Нет, не совсем, а понарошку,
Как говорится — от любви.
Под плед скользнувшую ладошку
И шёпот ласковый: «Не спи…»

Хочу весну и запах счастья,
В окошке громкий щебет птиц,
Луч солнца, словно теплый ластик,
Щекотно стёрший сон с ресниц

Хочу сто тысяч поцелуев
Всегда таких желанных губ.
Хочу немного обезумев,
Упасть в кольцо зовущих рук…

Забыться, к страсти улетая
На миг, растянутый в веках.
Просить пощады, умоляя,
С лукавым лучиком в глазах…

Чтоб мир от нежности был шатким
Всю жизнь, не только поутру…
Хочу тебя и шоколадку

Нет… Шоколадку не хочу…))

Михаил Михайлович

это инетовское ...

Надя Неизвестно

серьезно????? ну и пусть)) все равно,спасибо)

Михаил Михайлович

и вам .....

Надя Неизвестно

а мне и не за что)

Михаил Михайлович

тогда спасибо ....

Alexandr Puzikov

из к.ф товарищ баба , женщина это в первую очередь мать , жена , любимая девушка , или просто знакомая , но ни как не друг ..

Надя Неизвестно

эх!!!! а так хотелось))

Alexandr Puzikov

давай попробуем )))https://m.vk.com/puzikov1990

Shaman Shaman

Нет женской дружбы) нет дружбы между мужчиной и женщиной) доказано) вопрос с кем дружить женщине)

Надя Неизвестно

да,бедные женщины)))

Shaman Shaman

И не говори)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Женщиной славно от века
всё, чем богата семья,
женщина - друг человека,
даже когда он свинья !"

Аня А

Ага...курица не птица....баба за рулём - обезьяна с гранатой...и прочая шовенистическая чухня...

Чунча Барабанча

Это фраза из фильма))

Юрий Малиновский

Собака друг человека!А женщина-саморегулирующаяся модель того,каким не надо быть мужику...

Виктор Максименко

Еще столовая бордель собутыльник жилетка и многое другое чтотнужно в быту человека

Валерий Нечаев

Она не друг человека,она поддержка,и лучшая половинка того кого выбрала

Анатолий Усольцев

ну да бог посмотрел на человека и подарил ему женщину чтоб не скучал.

Надя Неизвестно

да,да)))

Анатолий Усольцев

и началась жизнь )) аж с рая выгнали))

Надя Неизвестно

я же говорю,бабы зло злющее))))

Анатолий Усольцев

не ну должен же быть баланс ))

Надя Неизвестно

он то,быть должен))))но,когда речь идет о слабых и беззащитных...)))))тут уж...никакого баланса быть не может)))

Эрик Тайшиев

нет собака друг человека, а женщина враг, мужчины не бояться врага

Юрий Лапушанский

...)собака друг человека!...,а мужчина и женщина-ето и есть человек!..

Георгий Сирота

приветик надюшинька ты женщина которю любят ценят друг есть друг

Chorniy Princ

В каком смысле?))) Если её не нужно вечером на поводке прогулять))))

Виталий Магдасьян

Женщина и есть человек, а дружить ей или нет она решает сама.

Алексей Шутов

Как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин!!!

Виктор Каширин

женщина - человек, а друг она кому-то или нет - решать ей!

... Рус

С такими глазищами и друг,и брат,и вождь и королева!!!

Esger Mahmudov

Настоящая женщина сопутница мужа до конца жизньи

Arsen Beisenov

не знаю как у вас. у нас УПРАВДОМ - друг человека)))